Ладан: использование этого древнего масла для лечения рака, беспокойства и артрита

Удивительный результат!

Масло ладана долгое время использовалось в лечебных целях из-за его антисептических, антиневротических, отхаркивающих и противораковых свойств и способности лечить различные заболевания. Это древнее масло также содержит босвеллиновые кислоты, что делает его чрезвычайно мощным противовоспалительным средством

Масло ладана действительно работает как чудотворное зелье. В конце концов, есть веская причина, по которой именно это масло было подарено младенцу Иисусом мудрыми людьми, и с древних времен оно широко использовалось в практике исцеления.

5 способов использования масла ладана

1. Снимает желудочно-кишечный дискомфорт
Масло ладана помогает облегчить пищеварение, лечить боли в желудке, запор, газы. Согласно исследованию, опубликованному в Европейском журнале медицинских исследований, который исследовал его эффективность при лечении симптомов язвенного колита, прием 350 миллиграммов этого масла три раза в день в течение шести недель было эффективным для индуцирования ремиссии у 80% участников.

2. Поддерживает дыхательную систему
В народной медицине это масло используется в ваннах, при массажах и паровых ингаляциях для лечения респираторных заболеваний, таких как астма, бронхит и кашель.

3. Снимает боль при артрите
Благодаря своим сильным противовоспалительным свойствам масло ладана препятствует образованию воспалительных молекул, ответственных за такие заболевания, как артрит.

Чтобы использовать масло ладана для облегчения артритной боли, нанесите несколько капель на наружную поверхность. Разбавьте маслом-носителем, таким как кокосовое масло, если у вас чувствительная кожа. Другой вариант — добавить 5-10 капель ладана в теплую ванну.

4. Естественный продукт гигиены полости рта
Благодаря своим антисептическим свойствам ладан является прекрасным продуктом для гигиены полости рта. Втирая несколько капель в десна или добавляя масло в вашу зубную пасту, вы предотвращаете такие проблемы, как неприятный запах изо рта, кариес и оральные инфекции.

5. Помогает бороться с раком и с побочными эффектами химиотерапии
Масло ладана ценится за способность бороться с клетками определенных видов рака, включая рак желудка, толстой кишки, предстательной железы, поджелудочной железы, мозга и молочной железы. Считается, что оно делает это, активируя гены, которые отвечают за подавление роста клеток и гибель раковых клеток

besthealthyguide.com
Перевод и адаптация — Фитхакер