Лечите простуду, грипп и инфекции синусов, принимая имбирно-чесночный суп

Вкусно и очень полезно!

Хорошая забота о теле не очень проста. Это требует много напряженной работы, усилий, а также времени, самодисциплины и даже мотивации для этого. В мире, который полон пороков и вечеринок, сохранение здорового образа жизни никогда не будет таким легким.

Вот почему мы покажем вам два удивительных ингредиента, которые обычно используются на вашей кухне для приготовления пищи. Вы не только измените то, как вы их видите, но и научитесь ценить их и потреблять их чаще, чем обычно. Тем не менее, прежде всего, давайте сначала узнаем о пользе для здоровья этих замечательных ингредиентов:

Чеснок
Чеснок — это своего рода луковичное растение, которое является частью семейства лилий. Чеснок может быть фактически использован как в фармацевтической промышленности, так и в садоводстве и в промышленности клеев и пищевых консервантов. Так чего же вы ждете? Попробуйте использовать чеснок в таких процедурах.

Имбирь
Имбирь известен как растение, которое первоначально пришло из Азии. Это часть семейства Zingiberaceae, которая тесно связана с куркумой, а также кардомоном и галангалом.

Вот что вам нужно сделать, чтобы приготовить суп с имбирем и чесноком для лечения простуды, гриппа, кашля и инфекции синусов:

Ингредиенты:
от 1 до 2 очищенных и нарезанных зубчиков чеснока
1 нарезанный на мелкие кусочки лук
от 1 до 2 дюймов кусочка свежего и тонко нарезанного имбиря
6 чашек куриного бульона или любого другого куриного бульона

Способ приготовления:
Все, что вам нужно сделать, это взять все ингредиенты, такие как лук, чеснок и имбирь. Поместите все это в кастрюлю и добавьте небольшое количество куриного бульона или любого другого бульона. После этого варите все ингредиенты до готовности. После кипячения вы можете теперь вылить остальную часть бульона, который остался, и оставить его до тех пор, пока он не закипит. Уменьшите огонь и варите еще 20-30 минут. Наконец, возьмите миску и перелейте суп перед тем, как подавать с красивой улыбкой на лице.

Регулярно потребляйте этот суп и наблюдайте оптимальные результаты всего за несколько дней. Поделитесь этим со своей семьей и друзьями, чтобы помочь им справиться со своими проблемами со здоровьем.

urbanreaders.net
Перевод и адаптация — Фитхакер