“Ленивый” завтрак, который поможет убрать cвиcaющий живoт

Огромный плюс в том, что он готовится накануне вечером, а значит утром даже не придется стоять у плиты!

Все мы знаем, что завтрак — очень важный прием пищи. Если не завтракать или съедать сразу после пробуждения вредную пищу, можно даже не мечтать о красивой подтянутой фигуре.

Сейчас мы хотим предложить вам отличный вариант блюда для завтрака, в котором полно питательных веществ. Питаясь таким образом, вы заметите, что волосы стали сильнее, ногти — крепче, а цвет лица — более ровным. Также этот вариант завтрака нормализует пищеварение, укрепляет иммунитет и способствует очищению кишечника. 

И, наконец, самое удивительное, что употребляя это блюдо по утрам, вы сможете потерять до 2-3 кг за месяц, причем особенно хорошо будут уходить см на талии.

Ингредиенты:

  • чернослив — 6 шт.;
  • овсяные хлопья — 2 ст.л.;
  • кефир или натуральный йогурт — 1 стакан;
  • льняное масло — 1 ст.л.;
  • какао-порошок — 1 ч.л.

Приготовлением этого завтрака нужно заниматься вечером. Залейте чернослив кипяченой водой (возьмите около 100 мл) и оставьте на 10 мин. В отдельной емкости смешайте все остальные твердые ингредиенты, а потом добавьте к ним кефир и еще раз тщательно перемешайте. Чернослив достаньте из воды, нарежьте и отправьте в смесь. Помешайте третий раз и поставьте кашу в холодильник на всю ночь. 

Таким образом, утром вы сможете сразу насладиться здоровым и полезным завтраком.

Приятного аппетита!