Ликвидируйте все яды из своего тела за 48 часов: план диеты для детоксикации на выходные

Худейте вкусно!

Если вы чувствуете себя постоянно усталым, вам не хватает энергии, у вас темные круги вокруг глаз, а ваша кожа слишком сухая, ваше тело, вероятно, наполнено токсинами, которые необходимо устранить.

Если организм обладает высоким содержанием токсинов, он становится более подверженным вирусам, инфекциям и гриппу. Как только вы очистите систему, ваше тело восстановит свою силу, и оно будет полон энергии и жизненной силы.

Следующий уик-энд, который мы предлагаем сегодня, может обеспечить многочисленные преимущества для здоровья. Он очистит пять жизненно важных органов, ваши легкие, почки, печень, лимфу и кишечник.

Он включает в себя множество жидкостей, продуктов с низким содержанием жира, мяса и картофеля. Рекомендуется проводить два раза в год в течение 10 дней. Однако вы также можете делать это в выходные дни несколько раз в год.

Эффекты, безусловно, поражают вас!

Для наилучшего эффекта используйте чай березы, одуванчика и крапивы. Обратите внимание, что вы должны регулярно заниматься физическими упражнениями, такими как ходьба, плавание, бег или тренировка в тренажерном зале.

Это план детоксикации на выходные, за которым вы должны следовать:

Каждое утро, натощак, выпивайте 250 мл теплой воды

суббота

Завтрак: Теплая вода, чашка овсяных хлопьев с ложкой льняного семени, 250 мл простой воды или зеленого / темного чая, половина чашки свежесрубленной черники, 200 мл диетический йогурт или миндальное молоко

Обед: 250 мл простой воды, салат из двух чашек (помидор, рукколой, зеленый), 250 г хвороста на гриле, швейцарский мангольд с оливковым маслом и картофелем, маленький банан и кусочек дыни

Закуска: 250 мл простой воды, яблоко, 180 мл обычный йогурт, ¼ чашки семян тыквы

Ужин: 250 мл простой воды или анисового чая, 2 чашки салата с лимонным соком и оливковым маслом, небольшая цельнозерновая выпечка, 150 г тунца, приготовленного на гриле в фольге или на барбекю, ½ стакана овощей на пару (брокколи или шпинат)

Воскресенье

Начните день с рекомендуемого количества теплой воды.

Завтрак: чашка овсяных хлопьев с ложкой льняного семени, 200 мл миндального молока или диетического йогурта, зеленого чая и груши.

Закуска: один грейпфрут.

Обед: 250 мл простой воды, овощной суп (фасоль, перец, картофель, лук, морковь, сельдерей), 200 г куриных грудки на гриле, 150 г соленья.

Ужин: чай крапивы, небольшая цельная выпечка, салат из свеклы и моркови с небольшим количеством лимонного сока.