Лимон, банан и мед против морщин. Я научу вас, как подготовить этот природный ботокс

Забудьте о дорогостоящих средствах!

Морщины часто являются ужасной проблемой для многих женщин, потому что на протяжении многих лет они замечают их гораздо чаще и потому, что, хотя мы пытаемся предотвратить их появление с помощью кремов, мы не всегда достигаем результата.

Многие женщины ищут способ иметь гладкую, гладкую и упругую кожу. Благодаря этому мы выглядим намного моложе и ослепительнее.

Эта тема настолько популярна, что многие из них являются кремами, которые были разработаны для лечения морщин и других недостатков, которые возникают на протяжении многих лет, но эти кремы могут быть довольно дорогими, и не все имеют деньги, чтобы их себе позволить.

В то время как некоторые кремы и косметика были разработаны, мир домашних и натуральных рецептов использовал преимущества многих элементов, чтобы создать натуральные и самодельные кремы, которые помогают нам в решении этой проблемы, не тратя много денег, и замечательные кремы — это то, что мы вам покажем сегодня.

Крем против морщин, который вы можете приготовить дома
Хорошо известно, что на протяжении многих лет на наших лицах появляются морщины, и все женщины ненавидят это.

Многие из них являются кремами, которые мы можем использовать для лечения морщин и пятен, однако они довольно дороги и могут использоваться инъекции ботокса. Это процедура очень эффективна, она не очень безопасна, и это также может быть дорогостоящей процедурой.

Важно, чтобы вы знали, что возникают морщины, потому что в пожилом возрасте некоторые из веществ в нашем организме теряются, включая ботокс.

К счастью, есть домашние и естественные варианты ботокса, чтобы получить те же результаты, не тратя много денег и просто использовать некоторые предметы, которые уже есть у вас на кухне.

Чтобы подготовить домашнюю маску с эффектом ботокса, вы должны использовать только следующие ингредиенты:
— 1 банан
— несколько капель лимонного сока
— 1 столовая ложка меда

Приготовление:
То, что вам нужно сделать, это нарезать банан и немного его размять, добавить сок из половины лимона и 1 столовую ложку меда. Приступайте к очень быстрому разжижению, чтобы образовать однородную пасту.

Применение:
Сделайте массаж лица внутренней стороной кожуры банана. Сделайте это, а затем примените маску и дайте ей действовать в течение 15-20 минут. По истечении этого времени вымойте лицо теплой водой и умойтесь тонизирующей или холодной водой, чтобы закрыть поры. Нанесите увлажняющий крем в конце.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер