Лимон и пищевая сода: чудотворная комбинация

Удивительная польза!

Вначале была просто тенденция, но в последнее время сочетание лимона и пищевой соды получило заслуженное признание после того, как помогло многим людям во всем мире вылечить множество болезней. Ученые также подтвердили, что комбинация может устранить раковые клетки.

С 70-х годов, было проведено около 20 различных исследований, которые подтвердили, что лимон может устранить 12 различных видов рака.

Эти результаты также были подтверждены одним из ведущих производителей лекарств. Согласно исследованиям, лимон может остановить рост и распространение раковых клеток, и действует примерно в 10 000 раз сильнее, чем химиотерапия.

Потенциальное лекарство от рака

Согласно исследованию, цитрусовые фрукты, такие как лимон, могут предотвратить развитие рака и могут даже вылечить рак, хотя это и является предметом споров для многих. Сочетание соды и лимона творит чудеса для здоровья. Пищевая сода регулирует значения рН в организме и предотвращает распространение рака.

Химиотерапия является наиболее распространенным методом лечения рака, и он эффективен при уничтожении раковых клеток вместе со здоровыми. В отличие от химиотерапии, пищевая сода не вызывает побочных эффектов при борьбе с раковыми клетками.

Если Вы страдаете от рака, примите 2 чайные ложки лимонного сока и половину чайной ложки соды до еды
в течение дня. Лимоны должны быть органическими, так как другие продукты выращивают с использованием химических веществ.

Кроме лечения рака, лимон можно также может лечить кисты и опухоли.

Антимикробный потенциал
Лимоны богаты витамином С — мощный антимикробный агент, который может бороться с бактериальными и грибковыми инфекциями.

Лимон также отлично борется с кишечными паразитами и червями. Вы можете употреблять его регулярно и контролировать артериальное давление и уменьшить стресс.

Смотрите видео ниже, чтобы увидеть, насколько эффективна эта комбинация: