Лимон, яблоко и имбирь, которые буквально растворяют токсины из вашего тела!

Это очень легко и просто!

Здоровье толстой кишки — это о чем многие люди не задумываются, что, в свою очередь, приводит к многим проблемам со здоровьем, которые могут возникнуть вследствие токсической толстой кишки.

Есть много людей, которые не страдают ожирением или избыточным весом и все еще имеют около 5-10 кг фекального вещества в своей толстой кишке. У людей с тяжелой аллергией или у перенапряженных людей может быть еще больше.

На самом деле, плохая диета может быть основной причиной расстройств пищеварения, которая может длиться всю жизнь, если ее не лечить должным образом.

Накопление отходов может вызвать токсичность и привести к многочисленным дисбалансам в организме и проблемах с маслом.

К счастью, есть простой и эффективный способ защитить себя и свое здоровье. У вас есть естественное домашнее средство для вас, которое поможет вам очистить толстую кишку. Это очень легко и просто подготовить.

Рецепт

Необходимые ингредиенты:

  • 1 чашка органического яблочного сока
  • 2 столовые ложки органического лимонного сока
  • 1 столовая ложка органического имбирного сока
  • ½ чайной ложки морской соли
  • ½ стакана очищенной теплой воды

Приготовление:

Добавьте 100 грамм очищенной воды в кастрюлю и поставьте ее на плиту. Как только вода достигнет точки кипения, уменьшите температуру.

Поместите нагретую воду в стакан и добавьте соль. Хорошо перемешайте, чтобы растворить соль. Добавьте имбирь, лимон и яблочный сок и убедитесь, что они хорошо перемешаны.

Употребляйте 1 стакан этого напитка каждый день, перед завтраком.

Лимоны и яблоки — отличный источник антиоксидантов, витаминов и минералов, которые повысят иммунную систему, избавят от вредных токсинов и предотвратят инфекции и заболевания. Чтобы получить наилучшие результаты, обязательно пейте много воды.