Лимонно-чесночная микстура: самое мощное средство для очищения сердечных артерий

Добавьте в рацион!

Лимон и чеснок обычно используются в качестве приправы для салатов или мяса. Тем не менее, люди не знают о положительном эффекте, который эти два ингредиента предлагают вашему здоровью и телу, когда они объединены вместе.

Лимон и чеснок, объединенные вместе, используются для снижения уровня холестерина в крови, для очистки артерий и улучшения кровообращения.

Высокий уровень холестерина означает, что холестерин ЛПНП накапливается в основных артериях, что приводит к возможному сердечному приступу или другим сердечным заболеваниям.

Фармацевтическая промышленность предлагает широкий спектр продуктов, которые могут помочь в борьбе с этими заболеваниями, но зачем бороться с искусственными средствами, когда есть естественные и очень эффективные решения. А именно, если вы добавите чеснок и лимон в свой ежедневный рацион, вы обеспечите лучшее кровообращение и здоровую сердечно-сосудистую систему для вашего тела.

Идеальный коктейль для очищения ваших сердечных артерий
Существует два способа потребления и приготовления микстуры из чеснока и лимона.

Формула № 1

Необходимые ингредиенты:
1 чашка чесночного сока
1 стакан свежего лимонного сока
1 чашка яблочного уксуса
1 стакан имбирного сока

Как приготовить:
Вылейте все ингредиенты в кастрюлю и поставьте их вариться в течение примерно 30 минут. Когда закончите, дайте смеси остыть и добавьте 3 чашки органического меда. Перемешать, пока все не будет правильно объединено, храните раствор в стеклянной банке в холодильнике.

Дозировка:
Потребляйте одну столовую ложку раствора каждый день перед завтраком.

Формула № 2

Необходимые ингредиенты:
6 лимонов
30 зубчиков чеснока

Как приготовить:
Очистите лимоны и чеснок и разрежьте их на кусочки. Поместите их в блендер и смешайте с водой. После этого вылейте раствор в кастрюлю, добавьте 2 литра воды и варите. Хорошо перемешать, пока он не начнет кипеть, а затем осторожно варить его еще 5 минут. В конце храните раствор в стеклянной банке в холодильнике.

Дозировка:
Потребляйте в течение трех недель, сделайте паузу в течение одной недели и продолжайте еще три недели (всего 6 недель). Принимайте по 50 мл каждый день.

Это средство может потребляться два раза в год (в каждую половину года)