Лучшая домашняя микродермабразия: удаляет пятна, морщины, шрамы и прыщи после первого использования!

Красивая и здоровая кожа!

На рынке есть много продуктов, которые должны заботиться о вашей коже. Вы тратите много денег и ожидаете положительного результата. Но в большинстве случаев они оказались неэффективными. Кроме того, они содержат химические вещества, которые могут вызывать побочные эффекты.

Поэтому мы рекомендуем вам попробовать самодельное средство, которое является естественным, и которое обеспечит удивительные эффекты. Он значительно эффективен при лечении угрей, морщин, пятен и рубцов, и он абсолютно безопасен, не вызывая каких-либо побочных эффектов.

Мы говорим о комбинации двух ингредиентов: пищевой соды и оливкового масла, которые хорошо известны своими целебными свойствами. Сода может лечить многочисленные проблемы с кожей и может выступать в качестве отшелушивающего средства, тем самым снимая шрамы от угревой сыпи. Оливковое масло, с другой стороны, обладает антиоксидантными, противовоспалительными, увлажняющими и успокаивающими свойствами, которые поражают здоровье вашей кожи.

Как приготовить средство

Необходимые ингредиенты:
пищевая сода
оливковое масло

Приготовление:
Смешайте пищевую соду и оливковое масло, чтобы получить пасту. Нанесите смесь на пораженные участки лица и оставьте на 5-10 минут. Затем вы можете промыть его теплой водой. Для достижения наилучших результатов вам необходимо повторить эту процедуру каждый день. Результаты этой работы занимают несколько недель. Наконец, прыщи на вашем лице будут устранены, и вы будете поражены результатами!