Лучшие 8 продуктов, убирающих нездоровую тягу и держащих вас сытыми

Здоровая хорошо сбалансированная диета не только ключ к здоровому телу, но и к здоровому весу.

Здоровая хорошо сбалансированная диета не только ключ к здоровому телу, но и к здоровому весу. Вы, наверное, знаете, что порция картофеля фри и колы будет держать вас сытыми только до выхода из фаст-фуда. Такой калорийный рацион может быть пагубным для ваших целей потери веса, потому что вы потребляете много калорий, но очень мало питательных веществ, которые повышают ваш метаболизм в режим сжигания жира.

Если выбрать правильную пищу, вы не только будете потреблять меньше калорий, но и обеспечите организм важными питательными веществами и похудеете без необходимости следовать строгой диете.

1 Овсянка

Овсянка является отличным диетическим выбором, чтобы начать свой день. Она переваривается медленно и обеспечивает ваше тело энергией. Кроме того, она полна клетчатки, которая улучшает пищеварение.

Это здоровое питание является чрезвычайно полезным для выравнивания уровня сахара в крови и снижения вредного холестерина, таким образом, предотвращая от сердечно-сосудистых заболеваний.

2 Яйца

Два яйца в меню завтрака будет держать вас сытыми до обеда. Яйца богаты белком и идеально подходят для поддержания аппетита под контролем.

3 Яблоки

Яблоки изобилуют клетчаткой и водой, которые также держат вас сытыми дольше. Они идеально подходят для снижения нездоровой тяги между приемами пищей. Этот фрукт также богат пектином, который предотвращает сахара в крови шипы, которые вызывают тягу.

4 Лосось

Лосось, особенно дикий Аляскинский лосось, является одним из самых здоровых продуктов на планете, потому что содержит множество полезных жиров, которые держат в страхе тягу к еде.
Кроме того, едоки рыбы потребляют на 75% меньше калорий на следующую еду.

5 Бобовые

Бобовые, такие как бобы, горох и чечевица, будут не только держать вас сытыми, но также ускорят ваш метаболизм. Эта группа овощей богата растительными волокнами, витаминами и минералами, а также являются основой здоровой, хорошо сбалансированной диеты.

6 Льняное семя

Является еще одним богатым источником омега-3 жирных кислот и растительных волокон. Ложка в день достаточно, чтобы повысить ваше здоровье на нескольких уровнях. Вы можете добавить его в овсяные хлопья, салат или коктейль.

7 Авокадо

Авокадо является отличным сочетанием здоровых жиров и жизненно важных витаминов и минералов. Его необходимо иметь в вашем меню!

8 Орехи

В орехах много белков, жиров и клетчатки, что делает их идеальным выбором закуски между приемами пищи. Горсть сырого миндаля, фундука или грецких орехов является лучшим способом повысить ваши энергетические уровни, которые резко падают в дневные часы.