Лучший домашний напиток для чистой, молодой и светящейся кожи

Отличный напиток!!!

Мы поговорим о том как сделать домашний напиток для чистой, молодой и светящейся кожи. Различные экологические, гормональные и физиологические факторы оказывают глубокое воздействие на кожу. Однако воздействие солнечных УФ-лучей вызывает максимальный урон. УФ-лучи проникают глубоко в кожу и часто называются «стареющими лучами».

В высоких дозах эти лучи могут вызывать потемнение и пигментацию кожи и ускорять процесс старения, повреждая лежащий в основе коллаген, тем самым делая кожу видимой чешуйчатой, сухой, морщинистой и с темными пятнами.

Другие факторы, включают стресс, недостаток сна и курение. Недостаток сна и стресса также уменьшают количество других гормонов в организме — как гормоны роста, которые помогают кормить кожу и волосы. Курение или введение токсичных химических веществ в организм увеличивают количество свободных радикалов, ускоряя процесс старения и нанося ущерб эластичности кожи.

По этой причине люди, которые курят, пьют и принимают наркотики, часто выглядят намного старше.

Например, повреждение из-за воздействия УФ-лучей может привести к появлению паучьих вен на лице, возрастных пятен, мелких морщин, которые появляются только при растяжении.

Точно так же злоупотребление наркотиками заставляет людей вырабатывать глубоко морщинистую и тусклую кожу.

Домашний напиток для чистой, молодой и светящейся кожи также поможет вам предотвратить ранний процесс старения с этим чудо-напитком:

Яблоки:

Яблоки отлично подходят для предотвращения повреждения клеток и тканей, морщин и старения.

Примечание: Ешьте только органические яблоки!

Морковь:

Морковь — отличный источник витамина А. Они также содержат витамин К, калий, фолиевую кислоту, марганец, фосфор, магний, витамин Е и цинк. Морковь не только улучшит ваше зрение, но и сделает вашу кожу лучше!

Имбирь:

Имбирь не только ускорит обмен веществ и поможет вам сбросить вес, но также обладает антиоксидантами, витаминами и минералами, которые способствуют гладкой и прозрачной коже.

Апельсины и лимоны:

Цитрусовые имеют высокое содержание витамина С. Стакан воды с небольшим количеством лимонного сока отлично подходит для детоксикации и, таким образом, сделает вашу кожу чистой и красивой.

Огурцы:

Огуречный сок — отличный источник кремнезема, который, как известно, улучшает цвет лица. Огурцы также очень увлажняют кожу, поскольку они имеют очень высокое содержание воды.

Правильно гидратированная кожа здоровая и светящаяся. Если вы хотите красивую кожу, вы должны иметь в виду следующие вещи:

Требования к приготовлению напитка:

  • 1 яблоко
  • 1 апельсин
  • 3 моркови
  • 1/2 огурца
  • 1 столовая ложка нарезанного имбиря
  • 2 столовые ложки липы / лимона

Просто смешайте каждый ингредиент в данном количестве в банке или стакане, ваш напиток готов.

Возьмите этот напиток, за 1 час до завтрака утром, и если видны признаки раннего старения, рекомендуется употреблять этот напиток два раза в день.

По материалам — righthomeremedies.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер