Лучший способ сохранить вашу зелень!

...мы испытали несколько методов и мы можем с гарантией сказать, что лучший способ сохранить ваши травы - ...

Это лучший способ сохранить зелень свежей!

Есть несколько способов, ка вы можете сохранить ваши травы, но некоторые из них являются сложными, некоторые не сохраняют все ароматы и вы просто не знаете, что выбрать. Что ж, мы испытали несколько методов и мы можем с гарантией сказать, что лучший способ сохранить ваши травы — заморозить их.

Как заморозить свежие травы?

Замораживание ваши травы является самым простым способом, чтобы сохранить урожай, сохранить вкус и позволяют вам иметь свежие, вкусные, питательные травы, выращенные дома, готовые использовать круглый год. Вот как вы можете это сделать:

  • Прежде всего, необходимо вымыть травы тщательно, чтобы вы избавиться от всей грязи, пыли и насекомых, которые могут быть на них. Вы не хотели бы, чтобы заморозить ошибку вместе с вашим петрушку, мы уверены.
  • Измельчите травы и с небольшой ложкой передать их в лоток для кубиков льда. Убедитесь в том, что они равномерно распределены и плотно упакованы.
  • Заполните лоток для льда медленно с водой так, чтобы травы не выбраться.
  • Поместите лоток в морозильной камере в течение 12-24 часов.
  • Поп травяные кубики льда из лотка и передавать их в сумках морозильника, маркируя каждый из них так, что вы знаете, что есть что.
  • Когда вам нужно любой из трав просто бросить кубик в любой еды вы готовите и наслаждаться вкусом
  • Эти травяные кубики льда может быть хорошим дополнением к вашей коктейлей, а также, что они выглядят и вкус удивительно! Только то, что вам нужно для вашей следующей летней вечеринки!

Этот метод сохранения травы лучше всего работает с травы, как петрушка, мята, базилик, зеленый лук и укроп.