Лук вылечит все: Никто никогда не говорил вам, что лук может творить эти чудесные вещи!

Попробуйте в следующий раз, когда вы почувствуете себя плохо.

Лук — естественное средство для многих проблем со здоровьем. Это лучшее средство от интенсивной рвоты и в качестве общего антибиотика, который может стимулировать вашу иммунную систему.

Лук относится к семейству аллий и богат серой, которая обеспечивает лук своими антибиотическими и антисептическими свойствами. Лук также чрезвычайно высок в антиоксиданте керетецин, который помогает организму бороться со свободными радикалами.

Природные лекарства. Респираторные состояния хорошо реагируют на луковый сок, так как он является хорошим отхаркивающим средством. Лук хорош для холестерина, сердца, артрита, в качестве антиоксиданта и хорош для диабета из-за его флавоноидов и соединений серы. Лук был использован в качестве стандартного лечения в течение тысяч лет.

Интересные способы использования лука

  • Очищение скоплений в грудной клетке. Раздавите лук в кокосовом масле. Нанесите на грудную клетку и наденьте рубашку.
  • Детские колики: Закипятите немного желтого лука, разрезанного на квадраты в воде. Дайте луку остыть в воде и подсушите. Давайте чайную ложку лукового чая ребенку каждый час, пока ребенок не почувствует облегчения.
  • Устраняет ушную боль / инфекцию: Нарежьте лук и положите его в тонкий носок и завяжите носок. Приложите луковый носок к неспокойному уху и зафиксируйте, чтобы держать носок на месте. Удалите, когда боль исчезнет.
  • Он также действует как антисептик для раны: Очистите большой лук и разрежьте на пополам. Посыпьте каждую половинку лука 1 столовой ложкой коричневого сахара и накройте лук в течение часа. Приправу следует принимать два раза в день, чтобы помочь при кашле.
  • Очистите воздух. Поместите луковые дольки на плиту по всему дому, чтобы очистить воздух от вирусов и бактерий.
  • Рвота: Запеките 1 лук белый или желтый. Сожмите сок лука, с помощью марли. Приготовьте чашку мятного чая и дайте остыть. Выпейте 2 чайных ложки лукового сока и подождите 5 минут. Выпейте 2 чайные ложки свежего мятного чая и подождите 5 минут. Повторяйте пока симптомы не исчезнут. Рвота должна немедленно прекратиться, и тошнота должна исчезнуть в течение 15 минут.

Как вы можете видеть, луковые лекарственные средства существуют на протяжении веков и являются надежным, проверенным методом лечения многих заболеваний.

По материалам —homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер