Мед для умывания лица

Лучшее, что придумано природой!

Сегодня я расскажу вам несколько удивительных способов использования меда для мытья лица, это полностью изменит вашу кожу, кожа будет выглядеть просто потрясающей и светящейся

  1. Используйте сырой мед. Если вы хотите получить результаты очень быстро, попробуйте мощный мед манука, который содержит значительно более высокие уровни антибактериальных свойств для лечения акне.
  2. Сначала удалите макияж. Используйте очищение медом утром (и вечером, если вы не наносите макияж). Для снятия макияжа я рекомендую метод очистки маслом.
  3. Возьмите около 1/2 чайной ложки меда на пальцы. Нагрейте его между пальцами. Добавьте несколько капель воды, если необходимо, чтобы сделать гуще консистенцию. Мягко нанесите его на лицо.
  4. Ополосните теплой водой и протрите лицо насухо. Если у вас есть время, вы получите наилучшие результаты, оставив тонкий слой меда, как минимум на 10 минут до умывания.
  5. Завершите протерев тоником на лице для достижения наилучших результатов. Вы можете сделать свой собственный, смешав 2 ч.л. сырого яблочного уксуса с 1/2 стаканом воды или алоэ вера и положите это в банку или распылительную бутылку.