Маленькая девочка излечивается от артрита и волчанки, устранив из рациона эти 3 продукта!

Спустя менее года анализы крови Изабеллы были нормальными, и она наконец-то освободилась от ужасных симптомов. Она перестала принимать лекарства.

Изабель страдала аутоиммунным заболеванием, известным смешанное заболевание соединительной ткани. Когда она впервые посетила доктора Марка Хаймана, ей диагностировали системную красную волчанку и ревматоидный артрит. Ее состояние считалось неизлечимым и сопровождалось изнурительными побочными эффектами.

Болезнь поражала каждую часть тела Изабеллы — ее белые и красные кровяные клетки, кровеносные сосуды, кожу, мышцы и печень. У нее было опухшее лицо, опухшие суставы и постоянно воспаленная кожа.

Когда она посещала доктора Хаймана, она принимала аспирин, стероиды и кислотные блокаторы, и, как он объясняет, девочка была несчастна и испытывала хроническую усталость.

Очевидно, что лекарства, которые она принимала, не работали. Предыдущие врачи советовали ей ежедневно принимать химиопрепарат для подавления активности иммунной системы. Хотя препарат может помочь облегчить симптомы, он также может увеличить шансы рака и смерти от инфекции. Вот почему она не принимала лекарства и отправилась к доктору Хайману.

Спустя менее года анализы крови Изабеллы были нормальными, и она освободилась от ужасных симптомов. Она перестала принимать лекарства.

Естественный метод исцеления.

Доктор Хайман сосредоточился на поиске коренных причин состояния Изабеллы, выступая против ее предыдущих врачей, которые просто пытались прикрыть эти симптомы лекарствами. Он обнаружил, что несколько простых изменений в ее рационе могут помочь лучше контролировать воспаление в ее организме.

Д-р Хайман посоветовал Изабель избегать сахара, молочных продуктов и клейковины и принимать несколько добавок, чтобы помочь процессу исцеления организма. К ним относятся витамин B12, витамин D, фолиевая кислота, поливитамины и рыбий жир.

Вскоре девочка снова стала здоровой. Вместе со своим врачом она решила поделиться этой историей, чтобы повысить осознание силы естественного исцеления.

Аутоиммунные заболевания.

Количество людей, которые страдают от аутоиммунных заболеваний растет с каждым днем. Они включают в себя болезнь Крона, целиакию, диабет 1 типа и фибромиалгию. Самый большой симптом, который их объединяет — воспаление.

Большинство врачей назначают болеутоляющие препараты, иммунодепрессанты и противовоспалительные препараты для пациентов с аутоиммунными заболеваниями, и все, что они делают, блокируют, подавляют или каким-то образом вмешиваются в биологию организма.

Д-р Хайман объясняет, что основное внимание следует уделять основным причинам заболеваний. Ему удалось уменьшить воспаление Изабеллы, удалив сахар, молочные продукты и глютен из ее рациона, в то время как добавки и дополнительные витамины повысили ее иммунитет, чтобы ускорить процесс выздоровления.