Медовая диета — 2,5 кг всего за 7 дней

С помощью всего нескольких советов вы достигнете эффективности в сжигании жира и введении здоровых привычек в свою жизнь.

Сладкий и вкусный, ускоряет обмен веществ и помогает с потерей веса. Чего еще можно хотеть? Если вы хотите потерять вес, даже во время сна, правильный выбор для вас — медовая диета.

Забудьте о вредном рафинированном сахаре и замените его натуральным медом. Основная цель этой диеты — остановить потребность вашего тела в сахаре.

С помощью всего нескольких советов вы достигнете эффективности в сжигании жира и введении здоровых привычек в свою жизнь.

Что вы едите:

Правило 1: замените сахар медом

Существует много доказательств того, что накопление жира — это не только жир, но и сахар. Исключите весь сахар и используйте мед в качестве альтернативы. Вы должны начать день со стакана теплой воды и чайной ложки меда. Помните, что за полчаса до сна повторите этот процесс!

Правило 2: выберите нерафинированные углеводы. Цельнозерновой хлеб, макаронные и рисовые ингредиенты богаты клетчаткой и способствуют лучшему перевариванию. Если вы хотите почувствовать сытость, вставьте белки и много овощей в свои блюда.

Правило 3: ешьте белок

Ешьте рыбу, курицу без кожи, говядину, яйца … Эти продукты будут держать вас в полном объеме и уменьшать потребность в потреблении сахаров в организме.

Правило 4: салат, овощи, фрукты …

В этой диете нет правила, которое ограничит количество салата, которое вы можете съесть. Ешьте по крайней мере два фрукта в день. Кроме того, есть йогурт, творог и молоко.

Запрещено:

  • Быстрое питание, чипсы, закуски, сладости, безалкогольные напитки, жареную пищу, обработанные пищевые продукты и т. Д. …
  • Выберите один день в неделю и этот день полностью исключает углеводы.
  • С этой диетой забудьте картофель в любой форме.