Многообещающая диета — минус 12 кг за 20 дней!

Забирайте себе, чтоб не потерять!

Предлагаем строгую диету, которая поможет вам избавиться от 12-15 кг за 20 дней! Соблюдайте правила диеты и рекомендации для 100% результата.

Готовьте все на постном масле. Занимайтесь физическими упражнениями. Не употребляйте сладкую газированную воду и алкоголя.

Диета на 20 дней

✨Первые два дня – голодные. Пейте весь день 1 л нежирного кефира, разделив его на четыре порции. На ужин выпейте 250 гр томатного сока и съешьте небольшой кусочек чёрного хлеба.

✨Третий и четвертый дни – белковые. Завтракайте чашечкой кофе, кусочком чёрного хлеба (намажьте половинку чайной ложечки мёда и половинку чайной ложки сливочного масла).

На обед 250 гр съешьте нежирный бульон с кусочком чёрного хлеба, 50 гр вареного мяса или рыбы, пару столовых ложек зеленого горошка.

На полдник выпейте чашку чая, в котором растворите ложку мёда.

На ужин съешьте 50 гр ветчины и 50 гр вареного диетического мяса, 50 гр сыра, два вареных яйца, кусочек чёрного хлеба и 250 гр кефира.

✨Пятый и шестой дни – овощные. На завтрак съешьте 2 яблока или 2 апельсина.

Обед состоит из постного овощного супа, винегрета или рагу из овощей, кусочка чёрного хлеба.

Полдник – небольшое количество овощей, на ваш вкус.

Ужин состоит из любого овощного салата (без майонеза), кусочек чёрного хлеба.

Впоследствии овощные и белковые дни чередуются до конца диеты, а вот голодных дней всего два.

Через 20 дней диеты, вы можете переходить на систему раздельного питания. После диеты вы можете кушать всё, но понемногу. Добавьте в свой рацион 200 гр творога – не менее 200 гр ежедневно.