Мощное средство против холестерина! Всего 2 ингредиента сделают чудо с вашими сосудами, смотрите…

Это средство не только выводит холестерин, но и понижает давление! Результаты меня порадовали! Рекомендую!

Чеснок и лимон считаются очень эффективными при очистке кровеносных сосудов.

Они снижают уровень холестерина в крови, укрепляют стенки кровеносных сосудов и снижают риск опасных заболеваний, таких как атеросклероз, инсульт и инфаркт.

Очистка кровеносных сосудов освобождает от токсинов кровь, что повышает эластичность кровеносных сосудов и удаляется плохой холестерин.

Вы должны знать, что очищение кровеносных сосудов с помощью лекарств вызывает большее количество противопоказаний. Их применение является последним шагом, когда другие средства не помогают.

Таким образом, очистка кровеносных сосудов от отложения холестерина с помощью натуральных средств является более безопасным, но и требует тщательного и надлежащего лечения, чтобы не нанести вред здоровью.

14182947931418296322l

Настойка лимона и чеснока используются в народной медицине на протяжении многих веков. Эта целебная настойка предотвращает образование раковых клеток, что подтверждается неоднократными научными исследованиями, а также тот факт, что чеснок содержит высокий уровень антиоксидантов, которые добавляют возможности для регенерации и омоложения клеток.

Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, то перед приёмом любых народных средств, рекомендуется консультация вашего лечащего врача.

Для приготовления настойки для очистки кровеносных сосудов от холестериновых отложений вам потребуется:

1 головка чеснока и 1  лимон среднего размера, а также около 1 литра кипячёной воды.

Приготовление:

Очистить чеснок, тщательно вымыть лимоны и нарезать небольшими кусочками, удаляя косточки. Измельчите чеснок и лимон при помощи блендера или мясорубки. Поместите эту смесь в литровую банку и залейте горячей кипячёной водой. Плотно закройте крышкой и настаивайте настойку в течении 3 дней. Время от времени встряхивайте содержимое банки или же просто перемешивайте ложкой.

Затем процедите настойку и поместите в чистую банку. Ваша настойка готова, храните её в холодильнике.

Применение:

Максимальная доза этого напитка — 50 мл 3 раза в день перед едой.

При очистке кровеносных сосудов необходимо начинать с малых доз (1-2 столовые ложки). Если нет никакого дискомфорта дозу можно постепенно увеличиваться до тех пор, пока не достигнет дозы 50 мл.

Продолжительность лечения составляет 40 дней.

Очистка кровеносных сосудов таким образом, рекомендуется проводить один раз в год, конечно, после консультации с врачом.

После употребления этого напитка, кровообращение и ее липидный состав будет улучшаться, артериальное давление нормализуется, кровообращение в головном мозге улучшается.

Источник