Мощные органические антибиотики и антибактериальные средства, которые должны быть в каждом доме!

Польза природных средств!

Всегда полезно иметь органические и травяные антибиотики под рукой, они необходимы, как и их фармацевтические коллеги.

Манука мед

Мед «Манука» — это моно-цветочный мед, изготовленный из нектара дерева манука в Австралии и Новой Зеландии. В Новой Зеландии этот мед используется на протяжении веков благодаря его потрясающим целебным свойствам. Обычно этот мед рекомендуется использовать в качестве альтернативного лекарственного средства для лечения злокачественных поражений, резистентных MRSA, укусов насекомых и усиления иммунной системы.

Прополис

Пчелы делают не только мед. Они также делают гнус, известный как прополис, который является чрезвычайно эффективным бальзамом для здоровья. Он состоит из около 300 активных соединений, которые, как доказано, борются с раковыми клетками различными способами:

— Предотвратить рост новых кровеносных сосудов, которые питают раковые клетки, то есть антииогенез.

— Предотвращение распространения рака или метастазов из одного органа в другой.

— Остановить деление раковых клеток.

— Индуцировать апоптоз или запрограммированную гибель клеток.

Масляные таблетки из орегано

Масляные таблетки из орегано являются одним из лучших лекарственных трав. Они чрезвычайно мощные, требуется 1 000 фунтов орегано, чтобы сделать только 1 фунт масла орегано!

Орегановое масло содержит 2 активных соединения: каравакрол и тимол. Первый способен лечить или уменьшать бактериальные и грибковые инфекции, вирусы, паразиты, кандидоз, воспаление и даже опухоли. Это было рекомендовано многими источниками, использующими орегановое масло всего за 2-4 недели за раз.

Оливковый лист

Оливковый лист — это, конечно, лист оливкового дерева и очень популярный травяной антибиотик.

Хотя некоторые исследования показывают, что он не является альтернативой антибиотика широкого спектра действия, он показал значительное влияние на вредные микроорганизмы желудка. Кроме того, оливковый лист эффективен против резистентного к метициллину Staphylococcus aureus, который устойчив к фармацевтическим антибиотикам.

Витамин С

Если организм имеет повышенные уровни всемогущего витамина c, иммунитет усиливается. С другой стороны, когда есть болезнь и стресс, уровень витамина С в организме быстро истощается.

Чеснок

Чеснок очень богат антиоксидантами, а один из его известных активных компонентов — аллицин, который можно найти только в свежем чесноке. Тем не менее, другие компоненты на самом деле работают в синергии для получения полезных эффектов чеснока, поскольку даже после приготовления чеснок содержит преимущества для здоровья.

Настойка эхинацеи

Настойка эхинацеи на самом деле представляет собой легкую настойку, которая является антибактериальной, а также оказывает исключительное лечебное воздействие на дыхательный, мочеполовой и пищеварительный тракт. Кроме того, она очень эффективна против боли в горле.

Коллоидное серебро

Считается, что коллоидное серебро способно разрушать более 600 различных штаммов бактерий, тогда как большинство из них могут быть уничтожены большинством внебиржевых антибиотиков. Коллоидное серебро может использоваться при лечении инфекций уха и синуса, поскольку это доказано как эффективное средство.

Кроме того, оно может быть использован в качестве мощного природного средства против зубной боли.

По материалам — healthawarenessforall.com
Перевод и адаптация — Фитхакер