Моя бабушка больше года находилась в инвалидном кресле из-за сильной боли в костях и суставах. Благодаря этой естественной смеси ей удалось снова ходить

Вы будете удивлены результатом!

Если у вас когда-либо была какая-то боль в костях или суставах, то вы знаете, что это мешает вам вести нормальную жизнь. Хотя эти боли могут быть связаны с возрастом, это все же может случиться с каждым, поскольку боль проявляется по нескольким причинам.

Боль в костях, нежность или боль в мышцах — общая проблема, особенно среди людей среднего возраста или старше. Когда вы молоды, здоровье костей — это то, о чем вам редко приходится беспокоиться. Но, по прошествии многих лет, это постепенно становится одной из основных причин беспокойства.

По мере того как вы становитесь старше, организм претерпевает множество изменений, размер мышц и плотность костной ткани обычно снижаются по мере того, как вы становитесь менее активными, что делает вас более склонными к травмам и переломам костей от чрезмерного использования. Здесь мы предлагаем невероятный популярный рецепт, который будет творить чудеса для вашего здоровья костей, особенно если делать это регулярно.

Некоторые специалисты утверждают, что боли в костях не существует — болят суставы. Но другие говорят, что именно через этот симптом можно видеть рак костей и трещины. В конце концов, эта боль в кости является большой досадой и это симптом, который следует воспринимать очень серьезно, так как боль костей или суставов, когда они не вызваны артритом, являются существенными. В этих случаях необходимо чаще использовать теплые ванны, массаж и растяжки.

Домашнее средство для лечения костей и суставов

Что вам нужно:
— 300 мл спирта (70%)
— 100 мл йода
— 10 таблеток аспирина (300 мг)

Все ингредиенты легко доступны и могут быть приобретены в местной аптеке. Йод обладает сильными антисептическими свойствами и очень полезен для широкого спектра патогенных форм жизни, включая микроскопические организмы, инфекции, грибки или бактерии.

Приготовление:
Сначала раздавите аспирин, пока он не превратится в порошок. Затем смешайте этот порошок со спиртом и йодом. Теперь пусть эта смесь стоит в темном месте в течение 21 дня. Нанесите большое количество на область, которую вы хотите вылечить, сделав нежный массаж до тех пор, пока средство не будет полностью поглощено. Также можно сделать компресс.

Рекомендации:
Если у вас избыточный вес, это дополнительная нагрузка на кости и суставы. Физическая активность, гимнастика, растяжка и плавание — лучшие упражнения для лечения костей и суставов. Потребление кальция нужно увеличить, поэтому важно регулярно есть такие продукты, как: цельнозерновая мука, семена кунжута, семена чиа и другие продукты. Будьте осторожны при передвижении тяжелого предмета. Не прекращайте использовать это эффективное средство, чтобы облегчить и излечить боли в костях и суставах и поделитесь им с тему, кому оно может понадобиться.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер