Моя бабушка находилась в инвалидной коляске больше года, из-за сильной боли в костях и суставах. Ей удалось начать снова ходить благодаря этому естественному методу лечения!

Это средство облегчает боль мгновенно!

Если у вас когда-либо была боль в костях или суставах, то вы знаете, насколько это ужасно, так что это мешает вам вести нормальную жизнь. Хотя эти боли могут быть связаны с возрастом, это может случиться с каждым, поскольку проявляется по нескольким причинам.

Боль в костях или мышечные боли являются общей проблемой, особенно среди людей среднего возраста или старше. Когда вы молоды, здоровье костей — это то, о чем вам редко приходится беспокоиться. Но, по прошествии многих лет, это постепенно становится одной из основных причин вашего беспокойства.

По мере того как вы становитесь старше, организм претерпевает множество изменений, размер мышц и плотность костной ткани обычно снижаются по мере того, как вы становитесь менее активными, что делает вас более склонными к травмам и переломам костей от чрезмерного использования. Здесь мы предлагаем невероятный популярный рецепт, который будет творить чудеса для здоровья костей, особенно когда оно употребляется регулярно.

Боль в кости является большой досадой и симптомом, который следует воспринимать очень серьезно, так как боль костей или суставов, когда они не вызваны артритом, как отдых, так и физические упражнения являются существенными. В этих случаях необходимо чаще использовать теплые ванны, массаж и растяжку.

Домашнее средство для лечения костей и суставов

Боли в костях можно спутать с болью в суставах, одной из основных причин этого дискомфорта является остеоартрит. Это боль, которая возникает из-за постепенного износа хряща сустава, что заставляет кости тереться друг о друга. В дополнение к этому, любой сустав может быть поврежден, например, плечи, руки, колени, бедра, талия, шея и другие. Хотя боли в спине, особенно в нижней части спины, могут быть вызваны плохой осанкой, при поднятии некоторых тяжелых предметов или из-за нервного напряжения. Это также может быть грыжа межпозвоночного диска, который расположен в нижней части спины, вызывая боль в ногах.

Что вам нужно:

  • 300 мл спирт (70%),
  • 100 мл йода,
  • 10 таблеток аспирина 300 мг

Все ингредиенты легко доступны и могут быть приобретены в местной аптеке. Йод обладает сильными антисептическими свойствами и очень полезен для широкого спектра патогенных форм жизни, включая микроскопические организмы, простейшие, инфекции, грибы или бактерии.

Подготовка: Сначала раздавите аспирин, пока он не превратится в порошок. Затем смешайте этот порошок со спиртом и йодом. Теперь пусть эта смесь стоит в темном месте в течение 21 дня. Нанесите хорошее количество на область, которую вы хотите вылечить, сделав нежный массаж до тех пор, пока средство не будет полностью поглощено. Даже в зависимости от того, где боль, можно сделать компресс.

Рекомендации: проверьте свой вес, если у вас избыточный вес, это дополнительная нагрузка на кости и суставы. Физическая активность, гимнастика, растяжка и плавание — лучшие упражнения для лечения костей и суставов. Потребление кальция – правильное решение, важно регулярно есть такие продукты, как цельная мука зерна, семена кунжута, семена чиаса и другие. Будьте осторожны при погрузке тяжелого предмета, так как вы должны хорошо распределять свой вес. Не прекращайте использовать это эффективное средство, чтобы облегчить и излечиться от боли в костях и суставах и поделитесь им с тем, кому оно может понадобиться.

По материалам — homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер