Моя подруга рассказала мне этот рецепт, и теперь у меня нет ни единой морщинки на лице! Кожа на моем лице невероятна!

Все так просто!

Лицо — одна из самых деликатных частей всего тела, и больше всего страдает от старения. Мы начинаем замечать морщины и пятна на лице.

Для борьбы с ними многие женщины решают пройти хирургические операции, которые являются дорогостоящими и малоэффективными. Тем не менее, теперь мы можем полагаться на гораздо более дешевые природные средства, которые могут предложить нам лучшие результаты. В этой статье мы представим вам 3 маски, которые помогут вам бороться с морщинами и пятнами на лице за очень короткое время.

МАСКА ИЗ АСПИРИНА И ЛИМОНА

Мы все знаем, что аспирин в основном состоит из салициловой кислоты. Вышеупомянутое соединение обладает способностью проникать в поры кожи и удалять мертвые клетки. С другой стороны, он также богат противовоспалительными средствами, которые уменьшают растяжение и покраснение, вызванные прыщами. Лимонный сок богат витамином С и фруктосодержащими кислотами. Когда он сочетается с аспирином, вы можете получить неожиданные результаты.

ТЕБЕ НУЖНО:

  • Аспирин (3 таблетки)
  • Лимонный сок (3 столовые ложки)

ПОДГОТОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Во-первых, мы должны хорошо раздавить аспирины. Затем мы помещаем полученный порошок в горшок и смешиваем его с лимонным соком. Когда мы получаем мягкую пасту, мы применяем ее на лицо и позволяем действовать в течение 10 минут. Наконец, мы ополоснем лицо большим количеством чистой воды.

МАСКА ИЗ АСПИРИНА, ЙОГУРТА И МЕДА

Йогурт считается большим источником калия, белков и кальция. Вот почему это очень хорошо для лечения проблем с кожей лица. Он также содержит очень мало калорий и обладает многочисленными минералами и незаменимыми витаминами для здоровья.

ТЕБЕ НУЖНО:

  • Аспирин (5 таблеток)
  • Йогурт (1 столовая ложка)
  • Мед (½ столовой ложки)

ПОДГОТОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Во-первых, мы должны раздавить аспирины. Теперь мы смешиваем все ингредиенты в миске до образования мягкой пасты. Позже мы положим ткань, смоченную теплой водой на лицо, чтобы открыть поры. Затем мы высушиваем лицо и накладываем маску, оставляя ее действовать в течение 30 минут. Наконец, промойте лицо теплой водой.

АСПИРИНОВАЯ МАСКА

ТЕБЕ НУЖНО:

  • Аспирин (3 таблетки)
  • Охлажденная вода (3 столовые ложки)

ПОДГОТОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Во-первых, мы должны разбавить аспирины в миске с тремя столовыми ложками теплой воды. Затем мы будем смешивать ингредиенты до образования мягкой пасты. Теперь мы применяем вышеупомянутую пасту на наше лицо и оставляем ее действовать в течение 10 минут. Наконец, мы удаляем маску большим количеством чистой воды.

Любая из этих масок даст вам чудесные результаты для вашей кожи, поэтому не стесняйтесь использовать их сегодня!

По материалам — homehealthyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер