Моя жена и я старше 50 лет, и мы диабетики, и это единственное средство, которое помогает регулировать наши уровни сахара!

Отличный рецепт!

Диабет — это хроническое заболевание, которое возникает из-за того, что поджелудочная железа не синтезирует количество инсулина, в котором нуждается наше тело, и не может эффективно его использовать.

Инсулин — это гормон, вырабатываемый поджелудочной железой. Его основная функция — поддерживать правильные значения глюкозы в крови. Это позволяет глюкозе поступать в организм и транспортироваться в клетки.

Там, он становится энергией для мышц и тканей. Кроме того, он помогает клеткам хранить глюкозу до тех пор, пока ее использование не понадобится. У людей с диабетом избыток глюкозы в крови (гипергликемия), потому что он не распределяется должным образом.

Эксперты предупреждают, что если пациенты не будут следовать надлежащему лечению, ткани могут оказаться поврежденными и могут вызвать очень серьезные осложнения в организме.

Если вы диабетик, мы поделимся рецептом семейной пары, которой был диагностирован диабет.

Кроме того этот напиток помог потерять 11 килограммов всего за 25 дней. Откройте для себя ингредиенты, используемые для лечения диабета.

Напиток для борьбы с диабетом

Ингредиенты:

  • 2 банана
  • 2 яблока с кожурой
  • 1 горстка красной капусты
  • 5 киви
  • 1/2 литра воды

Способ приготовления:

Чтобы подготовить этот коктейль, все, что вам нужно сделать, это поместить все ингредиенты в блендер, начать смешивать до тех пор, пока не получите мягкий и легкий напиток.

Этот напиток можно принимать каждый день, независимо от времени, хотя рекомендуется принимать утром натощак или сразу после его приготовления, потому что, если вы будете ждать дольше, каждый из элементов потеряет свои преимущества.

По материалам — homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер