Мужчина, который вылечил диабет типа 2 без использования лекарств, пил только это каждый день

Вы будете удивлены!

Сегодня мы расскажем историю человека, который вполне естественным способом вылечил диабет 2 типа после потребления сырых овощей и фруктов и улучшил свое общее состояние здоровья.

Он случайно обнаружил у себя диабет, так как он все время чувствовал жажду. Он посетил своего врача, и диагноз был шокирующим, поскольку его уровень сахара составил 29!

Его врач сообщил ему, что он должен быть зависим от инсулина всю оставшуюся жизнь, так как его поджелудочная железа отмирала. Этот человек начал рекомендуемую терапию, ежедневно принимал инсулин, а также другие лекарства.

Тем не менее, со временем его состояние усугублялось, множественные таблетки приносили новые проблемы со здоровьем, увеличивали уровень триглицеридов до 16 и его артериальное давление до 150/100, и диабет только ухудшался.

Поэтому он решил изменить подход и начать что-то новое. В Новый год он принял решение попытаться восстановить свою жизнь и здорово, но вполне естественным способом.

Мужчина купил себе блендер и начал потреблять только сырые фрукты и овощи. Первоначально он жаждал еды, но ему удалось подавить тягу, и через несколько дней уровень сахара в крови упал до 5!

Это заставило его бросить терапию инсулином и полагаться только на здоровую диету. Его уровень сахара в крови стал стабильным, он похудел, и его состояние улучшилось.

Через месяц он потерял 20 фунтов и не имел проблем со здоровьем. В течение следующих трех месяцев он потерял 2 фунта больше, никогда не использовал инсулин, его триглицериды упали до 1,4, а артериальное давление было 120/70. Он не употреблял никаких таблеток и начал наслаждаться восстановленным здоровьем.

Он поделился рецептом своего любимого сока:

Ингредиенты:
2 киви
2 яблока
5 бананов
горстка капусты

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты и добавьте ½ л. воды для приготовления натурального сока.

Применение:
Вы должны потреблять половину литра этого сока утром, и остальное количество в течение дня.

Этот режим обеспечивает удивительную пользу для здоровья всем, кто его пробовал; это уменьшает тягу, обеспечивает ощущение сытости и сохраняет здоровье.