Мужчина, лечившийся от диабета 2-го типа без медикаментов, только пил это каждый день

Проверенный рецепт!

Сегодня мы расскажем историю человека, который вполне естественно лечит свой диабет 2 типа, потребляя сырые овощи и фрукты и улучшая общее состояние своего здоровья.

Он совершенно случайно обнаружил диабет, потому что все время испытывал жажду. Он посетил своего врача, и диагноз был шокирующим, так как его уровень сахара был 29!

Его врач сообщил ему, что ему необходимо быть зависимым от инсулина всю оставшуюся жизнь, так как поджелудочная железа отмирает. Этот человек начал рекомендуемую терапию, ежедневно принимал инсулин, а также другие лекарства.

Тем не менее, со временем его состояние усугублялось, несколько препаратов приносили новые проблемы со здоровьем, повышали уровень триглицеридов до 16 и его артериальное давление до 150/100, и симптомы диабета только ухудшались.

Поэтому он решил изменить подход и начать что-то новое. В Новый год он принял решение попытаться восстановить свою жизнь и здоровье, но совершенно естественно.

Это решение появилось после просмотра шоу «Край науки» на телевидении, где д-р Джон Зриддум объяснил преимущества сырых продуктов на своем личном опые после употребления их в течение 12 лет.

Мужчина купил себе блендер и начал потреблять только сырые фрукты и овощи. Первоначально жаждал еды, но он сумел подавить это желание, и уже через несколько дней уровень сахара в крови упал до 5!

Это заставило его отказаться от терапии инсулином и полагаться только на здоровую диету. Его сахар в крови стал стабильным, он похудел, и его состояние улучшалось.

Через месяц он потерял 9 кг и не имел проблем со здоровьем. В следующие три месяца он потерял на килограмм больше, никогда не использовал инсулин, его триглицериды упали до 1,4, а артериальное давление было 120/70. Он не употреблял никаких таблеток и наслаждался восстановленным здоровьем.

Он поделился рецептом своего любимого сока:

Состав:
2 киви
2 яблока
5 бананов
горсть капусты

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты и добавьте ½ л. воды, чтобы приготовить натуральный сок.

Применение:
Вы должны потреблять пол-литра этого сока по утрам, а остальную часть в течение дня.

Этот режим дает удивительные преимущества для здоровья всем, кто пробовал это средство. Оно уменьшило тягу, дало чувство наполненности, и поддерживает ваше здоровье. Убедитесь, что вы потребляете только сырые, свежие овощи и фрукты, а также тунец, так как он богат витамином B12.