Мы расскажем вам, что делать, чтобы ваша шея выглядела молодо очень простым способом

Полезная информация

Одной из областей, на которой больше всего сказывается возраст, несомненно, является кожа шеи, потому что она начинает терять эластичность и имеет тенденцию становиться вялой.

Мы покажем вам 5 замечательных естественных трюков, которые заставляют шею выглядеть молодо.

1. Витамин С
Витамин С — экстраординарный природный антиоксидант, мы можем получить его из некоторых продуктов, цитрусовые содержат большое количество этого витамина. Но таким же образом мы можем получить его через пищевые добавки.

2. Воздействие солнца (избегайте его)
Большинство из нас знает, что солнечные лучи вредны для нашего здоровья и могут особенно влиять на область нашей шеи. Очень важно защищать кожу солнцезащитным кремом, который является минимальным SPF 30, содержащим титан и цинк, потому что они помогут защитить нас от UVA и UVB-лучей.

3. Упражнения
Если вы один из тех, кто регулярно тренируется, вы будете поддерживать кожу своей шеи.

4. Коллаген
Коллаген отвечает за обеспечение вашей кожи упругостью и эластичностью, в дополнение к постоянному обновлению клеток кожи. Целесообразно принимать добавки коллагена, которые имеют высокое качество.

5. Ешьте жирные кислоты перед сном
Эти жирные кислоты можно найти в Омега-3 и Омега-6, что принесет нам большую пользу в состоянии нашей кожи, поскольку они помогут нам производить коллаген, восстанавливая наши клетки. Есть продукты, которые содержат некоторое количество этих жирных кислот, таких как сардины, лосось, шпинат, семена льна, семена тыквы, авокадо и т. д.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер