Начните свой день с трех простых движений!

Проснитесь правильно!

Проснитесь правильно с утренней программой супер простых поз йоги. Несколько быстрых движений, не только помогут вам проснуться, но и дадут вам энергию, необходимую для того, чтобы с ветерком промчаться через весь дневной список дел!

1. СобакаДля того, чтобы сделать эту позу, нужно встать на четвереньки, вроде как собираетесь ползать по полу. С руками и ногами и лежащими на земле, выпрямите ноги и поднимите бедра вверх и назад. Удерживайте и дышите в течение 5-8 секунд. Это конечная поза для растягивания всего организма и может помочь вам вспомнить важные факты из-за увеличения притока крови к мозгу!

2. Поза орлаСогните колени и перекрестите одну ногу на другую, в том числе на задней части голени. Скрестите руки перед собой, рядом с плечами и скрутите, так что ладони окажутся вместе. Изогнитесь в талии и наклонитесь вперед.

3. Поза ребенкаВстаньте на четвереньки (как вы начинаете собаку) и опустите бедра на пятки. Наклонитесь вперед, руки на полу перед вами. Эта поза заканчивается с руками прямо перед вами и головой вниз. Поза ребенка помогает дышать глубже и полнее, устраняет стресс в спине, плечах и бедрах, после тренировок.