Натуральные чистящие вещества для кишечника, обнаруженные внутри вашего холодильника

Очищение не должно быть дорогостоящим!

Толстая кишка — последняя часть пищеварительной системы, которая является одним из наиболее важных органов в организме. Толстая кишка отвечает за удаление отходов, оставленных продуктами питания и напитками.

Вода поглощается в толстой кишке, а оставшиеся отходы хранятся в виде фекалий  перед удалением в процессе дефекации.

В то время как естественный механизм организма слишком удаляет токсины из организма, важно, чтобы мы помогали и поддерживали наше тело в удалении огромного количества токсинов и раздражителей, которые мы принимаем ежедневно, путем регулярной чистки вашей толстой кишки, которая в долгосрочный, может заставить вас чувствовать себя менее раздутым, уменьшит возникновение проблем с пищеварением.

Существует множество методов очистки кишечника, которые вы можете использовать для поддержания здорового и оптимального функционирования вашего кишечника. Вы можете попробовать следующие методы:

  • Яблочный сок. Высокое содержание кислоты и фруктозы в яблочном соке естественным образом очищает пищеварительную систему. Выпейте одну или две чашки яблочного сока в день, чтобы помыть вашу кишку. Убедитесь, что вы используете 100% чистый, не содержащий сахара сок.
  • Морская соль: морская соль содержит десятки витаминов и питательных веществ, которые могут стимулировать пищеварительную систему. Добавьте в ванну до тех пор, пока она не растворится или добавьте чайную ложку к вашей питьевой воде.
  • Вода: гидратация лежит в основе функциональной пищеварительной системы. Рекомендуется пить 8-10 стаканов воды / день.
  • Льняное семя: это семя чрезвычайно помогает легко удалять даже трудно перевариваемые продукты через вашу систему.
  • Имбирь: Имбирь используется в течение тысяч лет для здоровья. Простое жевание куска имбиря или домешивание тертого имбиря в ваш чай может иметь многочисленные пищеварительные преимущества.
  • Соки: овощные соки чрезвычайно популярны сейчас. Для достижения наилучших результатов, используйте органические овощи и сок непосредственно перед употреблением.
  • Диета с высоким содержанием клетчатки: волокно так же как и вода, когда речь заходит о пищеварении. Получите смесь растворимых и нерастворимых волокон, чтобы способствовать здоровью пищеварительной системы различными способами.
  • Йогурт: с его диапазоном пробиотиков и здоровых бактерий, йогурт может поддерживать вашу пищеварительную систему очень хорошо. Только одна чашка йогурта в день может иметь большое значение.

Как только ваш кишечник полностью очистится, вы должны начать замечать много разных преимуществ для здоровья. Вам не потребуется много времени, чтобы ваше тело наслаждалось преимуществами хорошо настроенной системы пищеварения и здоровой толстой кишки. Очищение не должно быть дорогостоящим; что гораздо важнее, ваша дисциплина и преданность дают достаточно времени, чтобы очистить ваше тело столько, сколько сможете.