Научитесь легко дезинфицировать матрас и подушки

Они будут как новенькие!

Мы все хотим жить в чистом доме, дезинфицированном и свободном от клещей и других бактерий. Но желать недостаточно, потому что это непростая задача, и любая женщина это знает. Обычно в наших домах есть области, которые часто забываются, а с другими мы не знаем, как бороться. Последнее обычно происходит, если вы считаете, что дезинфицируете свой матрац и подушки.

Проблема в том, что это необходимая и важная задача, поскольку мы говорим о том месте, где мы спим. Несмотря на то, что наволочки и простыни защищают их, важно, чтобы вы научились этому.

Если мы пренебрегаем этой частью, ведь это не только ухудшит респираторные заболевания, такие как астма или аллергия, но также может привести к их появлению. Кроме того, когда у нас много пыли в домашних условиях, легко скомпрометировать качество сна.

Все это связано с существованием микроорганизмов, которые мешают нам дышать правильно. Хотя для этой цели существует множество химических альтернатив, мы, с нашей стороны, гарантируем, что эти средства являются наиболее естественными.

Это те способы, которые лучше всего уважают наше тело и, следовательно, те, которые производят меньше побочных эффектов. Осознавая споры, которые существуют вокруг этой проблемы, мы решили научить вас, как это сделать.

Как дезинфицировать подушки и матрасы?
Прежде всего, мы рекомендуем вам не заправлять кровать, как только вы встанете. Почему? Когда мы решаем сделать это в тот момент, когда мы просыпаемся, вы закрываете простынь и вместе с ней частицы, которые населяют ее и ваш матрац.

Поэтому лучше всего позволить им дышать и дать им солнечный свет. Это главный враг микробов, поэтому, когда вы не застилаете кровать, многие из них исчезают. Итак, если вы ищете более агрессивное решение, будет достаточно оставить простынь на открытом воздухе в один прекрасный день!

Вам может понадобиться другая, более интенсивная альтернатива. В этом случае мы предлагаем использовать бикарбонат и дезинфицирующие эфирные масла.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер