Нажмите эти 4 точки на вашем теле, чтобы ускорить обмен веществ и быстро похудеть!

Воспользуйтесь советом!

Некоторые из наиболее эффективных способов лечения множества различных состояний считаются акупрессурой и иглоукалыванием. Люди использовали их на протяжении веков и смогли лечить любой тип боли.

Они используют точки на нашем теле, и это совсем не сложно. Каждый орган в нашем теле связан с определенной точкой энергетическими каналами. Если вы массируете точку на своем теле, связанном с определенным органом, вам удастся устранить боль и вылечить этот орган! Это звучит увлекательно, верно?

Эти сложные лекарственные методы также могут помочь вам сбросить вес. Вам удастся сжечь жир и получить тело, о котором вы всегда мечтали, применяя легкое давление на 4 точки, которые мы собираемся представить вам сегодня.

Этот массаж также поможет вам увеличить энергетические уровни и ускорить обмен веществ.

Вот эти 4 точки!

Рука

Массаж этой точки поможет вам стимулировать функцию кишечника, а также устранить повышенную температуру тела. Энергия проходит через эту точку. Массаж делайте рукой, как на этом снимке, 2-3 раза в день в течение 1 минуты.

Лицо

Эта точка на вашем лице будет регулировать ваш аппетит. Вы больше не будете переедать из-за стресса. Это прямо между верхней губой и носом. Массажируйте эту точку 2 раза в день в течение 5 минут.

Уши

Нажимая эту точку на ухе, вы сможете потерять несколько килограммов! Вы также ускорите свой метаболизм. Используйте большой палец для постоянного давления. Осторожно массируйте ухо в течение 3 минут. Повторите эту процедуру 3 раза в день.

Нога

Используйте эту точку, чтобы уменьшить и предотвратить воспалительные процессы. Вам также удастся увеличить ваше пищеварение. Это называется Зу Сан Ли, «точка долголетия» или «точка сотен болезней». Вам удастся потерять хотя бы один фунт в неделю, если вы будете регулярно массировать эту точку.

Она находится под коленом. Вот как ее найти: просто накройте свое правое колено левой рукой и наоборот. Между костями есть небольшие впадины, прямо между кончиками маленького и безымянного пальца. Это то, что вам нужно.

Попытайтесь использовать эти точки с помощью этих методов массажа, и вы увидите, насколько они полезны. Вы будете удивлены!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер