Нажмите эти точки на своей ладони и подождите — результаты порадуют вас!

Вы должны это знать!

Знаете ли вы, что вы можете почувствовать мгновенное облегчение боли в любых частях тела, нажимая определенные точки в пределах ладони, из-за того, что между этими точками и причинами боли существует связь?

Единственное, что вам нужно сделать, — нажать на определенную точку на 5 секунд и сделать медленные глубокие вдохи.

Основание большого пальца
Вы можете решить свои проблемы с кашлем, респираторным дистрессом, а также улучшить функцию щитовидной железы, нажав эту точку.

Большой палец
Большой палец может регулировать депрессию, беспокойство, селезенку и желудок. Итак, если у вас болит живот, бывают головные боли, проблемы с кожей или вы просто чувствуете эмоциональное напряжение, просто нажмите большой палец.

Указательный палец
Эта часть может помочь, если у вас возникли проблемы с почками и мочевым пузырем. Если вы испытываете страх, путаницу или разочарование, нажатие этого пальца может помочь вам справиться с этим. Кроме того, вы можете устранить боли в мышцах и спине, изжогу и зубную боль.

Средний палец
Этот палец может помочь в регуляции печени и желчного пузыря. Если вы чувствуете нерешительность или раздражительность, вы можете улучшить свое настроение, нажав эту точку. Кроме того, это очень полезно для улучшения кровообращения и зрения, а также для облегчения мигрени и менструальных болей.

Безымянный палец
Вы можете стимулировать функцию ваших легких и толстой кишки, нажав эту точку. Вы избавитесь от негатива и отторжения. Если у вас проблемы с пищеварением, или вы страдаете от проблем с дыханием или состояния кожи, нажатие этой точки может помочь вам в решении этих проблем.

Мизинец
Это помогает в регуляции тонкой кишки и сердца. Нажатие этой точки может помочь вам с проблемами с сердцем, вздутием живота, болью в горле и проблемами с костями.

Кроме того, если вы чувствуете беспокойство, небезопасность или нервозность, это может улучшить вашу уверенность.

Верхняя часть ладони
Это может помочь вам в регулировании уровня сахара.

Центр ладони
Нажатие этой точки поможет вам уменьшить пищеварительный стресс или боль в животе.

Мясистая часть ладони
Эта часть отвечает за эндокринную функцию и функцию сердца. Она сбалансирует гормоны и поможет вам в регуляции сердечных проблем.