Нажмите на эти 3 точки и попрощайтесь с болью в спине

Забудьте об обезболивающих!

Невероятно, но тело имеет области, которые при нажатии вызывают изменения определенных частей тела, улучшают состояние здоровья и облегчают боль.

В случае боли в спине тысячелетняя методика указывает, что, нажимая на три конкретные точки в области ног, мы можем быстро снять эту боль.

Боли в спине сегодня являются общей проблемой, и в некоторых случаях она может быть довольно невыносимой.

Обычная медицина предлагает некоторые методы лечения, которые могут облегчить это состояние, но ни один из них не может полностью вылечить боль в спине. Однако древняя китайская медицина использует эффективные средства для лечения хронических заболеваний. Иглоукалывание — это то, что действительно помогает облегчить боль в спине.

Акупунктура — это исследование меридианов энергии, которые проходят через тело и контролируют его функцию. Заболевания происходят в результате потока прерванной энергии между этими меридианами. Это означает, что если вы улучшите поток энергии между меридианами, это также улучшит функцию конкретного органа. Применение давления на определенные части тела может помочь в достижении этой цели, значительно уменьшая боль в определенных областях тела.

Существует 2 типа методов: иглоукалывание и акупрессура. Иглоукалывание включает в себя использование игл, а акупрессура включает в себя давление и массаж. Лечение иглоукалыванием должно выполняться профессионалом, а акупрессура может выполняться почти каждым, кто имеет знания о том, какие точки нужно нажимать.

Применение давления на определенные точки тела снимает боль в суставах, бедрах и ногах. Выполнение этого метода на регулярной основе может помочь вам вылечить боль навсегда.

Есть три ключевых момента:
— GB29
— это первая точка, и она находится в месте, где встречаются таз и бедра. Целесообразно нажать на эту точку, чтобы уменьшить боль в бедрах и суставах.
— GB30 находится за ягодицами, сзади, где заканчивается тазовая кость. Массируйте, чтобы облегчить боль в суставах, нижней части спины, бедрах и плечах.
— B54 – третья точка, и она расположена за коленями. Массируйте ее, чтобы расслабить мышцы и избавиться от боли в бедрах и нижней части спины.

Стимулирование этих трех точек поможет вам облегчить боль в спине и суставах быстро и просто. Помните, что есть много других точек акупрессуры, которые могут помочь вам снять боли в суставах.

naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер