Не стоит тратить деньги на лазерное лечение, таблетки и крема! Умывайтесь этим перед ном, чтобы избавиться от пятен и морщинок на лице.

Здоровая и красивая кожа

Маска для лица, которую мы собираемся представить сегодня, поможет отбелить кожу и очистить лицо от темных пятен и веснушек, а также уменьшает появление морщин на лице. Маска состоит из петрушки и лимона, ингредиентов, богатых необходимыми питательными веществами, жизненно необходимыми для здоровья вашей кожи. Петрушка имеет многочисленные преимущества для здоровья и, как правило, используется при лечении почечных заболеваний, инфекций мочевых путей, сахарного диабета, воспаления глаз и импотенции. Петрушка также используется в косметических продуктах, благодаря своим регенеративным свойствам.

Маска может уменьшить раздражение и отек с лица, отбелить кожу, устраняет покраснение и улучшает цвет лица. Она также устраняет прыщи и другие проблемы кожи, которые Вы не смогли решить раньше.

Вот, что вам необходимо:

Ингредиенты:
2 столовые ложки листьев петрушки
1 чайная ложка лимонного сока или яблочного уксуса
200 мл. воды

Приготовление:
Вскипятить воду в кастрюле, затем добавить нарезанные листья петрушки и тушить смесь на слабом огне в течение 15 минут. Затем снимите кастрюлю с огня, чтобы смесь остыла, затем добавьте лимонный сок или уксус и хорошо перемешайте. Вылейте смесь в банку и храните ее в холодильнике

Использование:
Наносите маску на лицо два раза в день утром и перед сном. Маска закрывает поры на лице и глубоко очищает их, а также осветляет цвет Вашего лица. Уникальные свойства петрушки позволят устранить веснушки и темные пятна с Вашей кожи и сделать ее ярче, чем когда-либо. Повторяйте этот процесс каждый день в течение месяца, и Ваша кожа станет чhttp://www.healthonlinecentral.com/dont-spend-money-laser-pills-creams-washing-face-going-bed-will-eliminate-stains-wrinkles-face/истой и здоровой.