Не все пытаются похудеть! Вот Как питаться, чтобы получить мышцы

Вы не будете толстеть, вы будете набирать мышечную массу!

Каждое тело отличается, и в то время как многие из вас на пути потери веса, некоторые, наоборот пытаются пытаются поправиться в некоторых местах.

Мы здесь, чтобы помочь!

Наша задача не получить жир, а скорее, нарастить мышечную массу. Таким образом, вы будете и худышкой и иметь мышцы в тонусе.

Тренер по правильному питанию Кэрри McMahon предлагает с помощью так называемой «обратной диеты» достигнуть желаемого результата.

«Обратный диета» является способом медленно набирать вес — с упором на увеличение веса мышц — а также урегулирование метаболизма из-за строгой, низкокалорийной и очищающей диеты. По словам Кэрри, это поможет вам, восстановиться от слишком большого количества диет или от недоедания, поможет восстановить здоровый вес. «Эти суровые диеты вызывают ужасные повреждения обмена веществ, так как они заставляют ваше тело голодать, метаболизм снижается, потому что пытается удержать каждую калорию, чтобы держать вас должным образом.»

Принципы диеты: «С обратной диетой, вы медленно и постепенно увеличиваете потребление калорий каждую неделю, ваш организм не испытывает шока от обжорства».

Когда вы начинаете обратную диету, Кэрри рекомендует держать ваши пропорции прежними, прежде чем делать корректировки.

«Попробуйте подсчитать, сколько вы ели, даже если это означает супер низкое количество калорий из — за диеты, с низким содержанием калорий. Вы не шокируете ваше тело или метаболизм.» Она также отметила , что не считается , если ваш низкокалорийная диета была лишь одна неделя типа однодневной диеты.

Керри отмечает, что в среднем здоровое питание должно содержать «около 30 до 35 процентов белка, 25 процентов жира и от 40 до 45 процентов углеводов.» Как только вы начинаете добавлять больше пищи, чтобы набрать вес, вместо того, чтобы добавлять в большом количестве калорий в день, вы добавляете в небольших количествах каждую неделю.» «Добавить дополнительно 5-10 граммов углеводов и около 1-5 граммов жира каждую неделю, это около 50-100 калорий, добавленные на каждый день, каждую неделю, так что увеличения невелики».

Еще один важный фактор? Во время этого процесса, убедитесь, что ваш потребление белка 2 грамма на 1 кг веса.