Несколько стран, запрещающих Wi-Fi и сотовые телефоны, вокруг школ, маленьких детей и плодов

Обратите внимание!

Бесчисленные исследования привели к возникновению довольно тревожных фактов относительно использования сотовых телефонов, планшетов и использования Wi-Fi в целом. Основное внимание уделяется Wi-Fi, поскольку во многих странах мира установлены ограничения, связанные с использованием его в школах.

Например, Франция приняла закон два года назад, запретив Wi-Fi во всех детских садах. Кроме того, закон гласит, что Wi-Fi должен быть отключен во всех начальных школах, когда он не используется. Интересно, что все рекламные объявления, касающиеся мобильных телефонов во Франции, рекомендуют гарнитуры для снижения радиационного воздействия на мозг. Использование сотового телефона детьми запрещено!

Это не проблема только для детей, так как Французская национальная библиотека и многие университеты удаляют сети Wi-Fi, а несколько муниципальных зданий полностью запретили его использование.

Другие страны: Германия, Австрия, Кипр, Израиль, Испания, Бельгия, Австралия, Италия, Индия, Финляндия, Швейцария и другие.

Наука
Все эти страны не запрещают Wi-Fi. Наука говорит сама за себя и связывает его со многими проблемами со здоровьем, включая рак. Это особенно касается детей, поскольку их костный мозг поглощает в десять раз больше радиации, чем у взрослого человека. По образцу исследования, проведенного Университетом штата Юта в 1996 году, можно ясно видеть, что мозг ребенка поглощает в несколько раз больше, чем мозг взрослого.

Исследования, проведенные сверстниками, продемонстрировали различные неблагоприятные биологические эффекты от Wi-Fi, включая одно- и двухцепочечные разрывы ДНК, создание активных форм кислорода, репродуктивную дисфункцию, изменение развития мозга, нарушения сна и памяти, синтез стрессовых белков в головном мозге и увеличение опухолей головного мозга.

«Ожидание высоких уровней научных и клинических доказательств до принятия мер по предотвращению известных рисков может привести к очень серьезным проблемам для здоровья и экономики, как в случае с асбестом, этилированным бензином и табаком».

— Европейская комиссия
«Научные данные о биологических последствиях радиочастот указывают на необходимость безотлагательного подхода к защите населения. Убедительные доказательства не нужны. Исследований накопилось достаточно, чтобы показать убедительные доказательства того, что это небезопасно».

— Экологический целевой фонд
Экспериментальные исследования показывают, что хроническое воздействие излучения Wi-Fi уменьшает количество клеток головного мозга и вызывает гибель клеток в очагах обучения и памяти мозга. Было показано, что излучение сотового телефона значительно изменяет функцию мозга у людей.

Генотоксические эффекты также являются огромной проблемой. Исследование показало, что 2,4 ГГц (излучение Wi-Fi) может изменять экспрессию некоторых миРНК и приводить к нейродегенеративным заболеваниям, возникшим в результате изменения некоторой экспрессии miRNA.

Было научно доказано, что он даже наносит ущерб надпочечникам, щитовидной железе и щитовидной железе.

Это касается не только людей
Установочные данные свидетельствуют о том, что рост и развитие деревьев и растений также изменяется электромагнитным излучением. Исследования по радиации WI-FI выявили морфологические и физиологические изменения, изменение роста, увеличение образования микроядер и неблагоприятные клеточные характеристики, такие как более мелкие митохондрии.

И последнее, но не менее важное: ЭМП, как было показано, изменяет поведение птиц и пчел.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер