Невероятно! Она нашла лекарство от артрита и решила поделиться им со всем миром!

История, которая заставит вас изменить свой образ жизни!

Самым часто встречающимся состоянием здоровья в мире является артрит, который приводит к воспалению и боли в суставах.

Это заболевание может затронуть любого, независимо от возраста. Уменьшенный диапазон движений, отек, жесткость и боль в суставах являются наиболее частыми симптомами артрита.

Эти симптомы могут появляться без каких-либо предупреждений и могут перейти от легкой до серьезной стадии. Тяжелое состояние артрита может значительно повлиять на повседневную деятельность.

Артрит имеет более 100 различных типов, таких как ревматизм, подагра, фибромиалгия и другие, но два наиболее частых типа артрита это:

  • ревматоидный артрит
  • остеоартрит

История Сюзи.

Вот истинная история о девушке по имени Сьюзи, у которой был артрит. Она испытывала отек в руках каждый раз, когда погода менялась, и поэтому друзья прозвали ее «погодой». Но ей удалось остановить это состояние когда она решила исключить из рациона молочные продукты и молоко, содержащие животный белок.

Она следовала плану диеты, и через 2 месяца ей удалось уменьшить ужасную боль, которую она чувствовала. Она говорит, что когда выздоравливала от артрита, она будто обрела новое тело.

Поэтому она поделилась секретом со всем миром, и утверждает, что необходимо избегать молочных продуктов и мяса. Причина этого заключается в том, что животный белок обладает способностью повышать уровень кислотности в организме, и это является причиной возникновения различных типов артрита — чрезмерно кислого уровня рН.