Никогда не покупайте сироп от кашля: эта простая ананасовая смесь эффективнее в 5 раз в борьбе с воспалением!

Невероятно полезно!

Мы привыкли покупать различные виды сиропов и пилюль, когда мы боремся с гриппом или другим воспалением. Однако недавно было опубликовано новое открытие об эффективности ананасового сока для лечения подобных проблем. Согласно исследованиям, ананасовый сок обладает очень сильным противовоспалительным эффектом и богат бромелаином – ферментом, который помогает в заживлении инфекций и уничтожении бактерий.

Как только вы начнете употреблять ананасовый сок, ваш метаболизм и энергетический уровень будут повышены благодаря тому, что ананас изобилует витамином С и некоторыми жизненно важными ферментами. Он также содержит большое количество марганца, что улучшает здоровье костей, увеличивает поглощение кальция и регулирует нервную систему.

Бромелайн, один из многих ферментов, которые он содержит, используется в Германии для восстановления после операций и для лечения тяжелых противовоспалительных атак. Это также положительно влияет на заболевания, такие как артрит. Это происходит благодаря тому, что ананас является лучшим противовоспалительным средством.

С этого момента вам не придется тратить много денег на дорогие сиропы и таблетки, которые имеют эффект только через пару недель; Вместо этого используйте ананасовый сок, и вы восстановите свое здоровье и выиграете битву против гриппа. Лучшим в этом соке является то, что он не содержит никаких токсинов и химических веществ, и это абсолютно безопасно для вас. Он имеет множество полезных свойств, которые также помогают, когда дело доходит до лечения боли в горле и очищения слизистой. Он может решить все вопросы, связанные с гриппом.

Существует много полезных способов борьбы с кашлем и другими заболеваниями дыхательных путей. В случае, если вы столкнулись с некоторыми инфекционными заболеваниями, вызванными некоторыми бактериями, включая Mycobacterium tuberculosis, вы не должны беспокоиться, поскольку теперь существует простое решение, которое поможет вам избавиться от слизи в легких. Исследование 2010 года показало, что эта смесь из сырого ананасового сока, соли, меда и перца, которая ежедневно давалась пациентам, очень помогла.

Это исследование также показывает, что добавление сырого экстракта ананаса в рацион ускоряет их выздоровление скорее, чем любое типичное лечение в этой области.

Это средство, основанное на ананасовом соке, является естественным и не имеет побочного эффекта. Используйте полностью сырой, неподслащенный сок ананаса, поскольку дополнительный сахар плохо влияет на ваш организм. Поэтому делайте сок самостоятельно.

Вот рецепт очень простой смеси. Просто смешайте данные ингредиенты и ваше лекарство готово. Потребляйте ¼ чашки этого средства два-три раза в день.

Состав:
чашка свежего ананасового сока
одна столовая ложка меда
половина чайной ложки кайенского перца
имбирь (около трех дюймов)
¼ стакана свежевыжатого лимонного сока