Никогда не спите с вашими питомцами. Не рискуйте своей жизнью! Узнайте причину!

Обратите внимание!

Мы должны предупредить вас, что вы должны перестать спать с домашними животными, поскольку это может представлять опасность для вашей жизни.

Мы любим наших питомцев, и они всегда сопровождают нас. По этой причине мы так любим их, что даже забываем, что они животные. Многие люди не знают о рисках, когда спят со своими домашними животными, поскольку паразиты на животных очень распространены. Необходимо, чтобы вы не забывали о дегельминтизации, потому что уничтожение паразитов не позволяет им размножаться внутри домашнего животного, когда они становятся существами, угрожающими жизни. Вакцины также очень полезны для этого.

Паразиты могут передаваться людям, и это может способствовать развитию заболеваний или даже могут стать фатальными.
Вам необходимо предотвратить и избежать любого загрязнения. Посетите ветеринара, чтобы он объяснил вам соответствующую схему и применил соответствующие вакцины. Вам нужно возить ваших питомцев к ветеринару не только тогда, когда они больны, но и регулярно, чтобы они были здоровыми и сильными.

Кошки и собаки нуждаются в дегельминтизации каждые четыре месяца, и в течение первых 6 месяцев они должны быть вакцинированы. Домашние животные, особенно собаки, должны ежегодно проходить иммунизацию. Вы можете проверить, поговорив с ветеринаром!

simplehealthrecipes.com»
Перевод и адаптация — Фитхакер