Обертывание пластиковой пленкой — лучший способ сжечь жир, потерять вес и сделать детоксикацию вашего тела!

Отличные результаты!

Многие люди обертывают свое тело пластиковой пленкой, что считается косметическим процессом, который приводит к парниковому эффекту.

Этот метод увеличивает функцию потовых желез и кровообращения и устраняет опасные вещества и токсины из организма.

Люди обертывают свои тела в домашнюю фольгу или пластиковую пленку, чтобы снизить вес, очистить тело и улучшить здоровье своей кожи.

Вы можете обернуть свое тело фольгой или пластиковой пленкой во многих случаях, и каждый способ имеет свои собственные преимущества. В этой статье вы прочтете два способа, и вы сможете снизить свой вес, детоксифицировать свое тело и удалить целлюлит.

Обертывание с медом!

Поместите немного меда в миску и слегка нагрейте его. Затем вы можете добавить один яичный желток и несколько капель эфирного масла по вашему выбору (жожоба, апельсин или лимонное масло).

Нанесите эту смесь на желаемые области, такие как бедра, руки или живот, а затем плотно закрепите пластиковой пленкой или фольгой.

Наденьте зимнюю одежду и накройте свое тело одеялом. Оставайтесь под одеялом в течение одного часа, а затем снимите пленку и смойте смесь с тела.

Обертывание с глиной!

Этот метод считается одним из наиболее эффективных для удаления целлюлита и сжигания лишнего жира из организма. Голубая глина содержит большое количество микроэлементов, которые очень полезны для нашей кожи. Вот почему эксперты советуют использовать голубую глину для этого лечения. Добавьте теплую воду в небольшое количество голубой глины, пока не получите консистенцию сливок. Нанесите полученную смесь на нужную область. Оберните его пленкой или фольгой и наденьте теплую одежду. Так необходимо находиться в течение одного часа. Вы можете выполнить некоторые упражнения, чтобы добиться наилучших результатов.

Повторите этот метод два раза в неделю, и результаты обязательно придут. Целлюлит и жир уйдут, а также значительно уменьшатся растяжки.

Во время обертывания ваша кожа получит микроэлементы, которые сделают вашу кожу более упругой и мягкой.

Перед нанесением обертываний на тело рекомендуется делать скраб для тела.

Преимущества потери веса от обертывания:

  • Если вы идете в спортзал или выполняете некоторые упражнения, вы должны обернуть свой живот в фольгу или пластиковую пленку. Если вы нормализуете свой рацион, вы, несомненно, понизите свой вес в течение одной недели.
  • Домашняя фольга и пластиковая пленка — недорогие и их очень легко найти в любом магазине.
  • Вы можете обернуть руки, ноги и живот.
  • Это очень полезно для формирования вашего тела.
  • Когда фольга заставляет вас потеть, это означает, что вы теряете вес.
  • Ваша кожа будет в лучшем состоянии, и ваш целлюлит исчезнет.

Предупреждение: если вы страдаете от сердечно-сосудистых заболеваний, сердечной недостаточности, варикоза, повышенного кровяного давления – вам противопоказан данный метод похудения!