Очищайте легкие естественным способом. Каждый, кто когда-либо курил, должен попробовать это

Важная информация!

Помимо сердца, мозга, почек и печени, вы не можете сказать, что вы здоровы, если ваши легкие не работают должным образом.

Они транспортируют кислород по всей нашей системе, избавляя от углекислого газа, который является побочным продуктом диффузии углерода и кислорода в нашем организме.

Независимо от того, пострадали ли ваши легкие от загрязнения окружающей среды или самозагасания (курение или работа с химическими веществами), вам необходимо их защитить.

Прежде всего, вы должны пробовать глубокое дыхание каждый день. Это лучший способ удалить токсины из легких, особенно если вы курильщик.

Кроме того, мы советуем вам начать тренировки, потому что вы будете дышать больше всего во время бега или подъема веса.

Затем вам может потребоваться изменить некоторые вещи о вашем образе жизни, особенно вашем рационе. Следуйте этим инструкциям и защитите свои легкие.

1. Виноград и ресвератрол
Содержание винограда значительно улучшит ваше здоровье и уменьшит риск эмфиземы и рака легких.

Кроме того, если вы боретесь с астмой, научно доказано, что виноград может вам помочь, и все это связано с химическим веществом, называемым проантоцианином.

Ресвератрол содержится в винограде и обладает антиоксидантными свойствами, поэтому, потребляя виноград, вы можете предотвратить или лечить воспаление на клеточной оболочке легких.

2. Сельдерей и органический натрий
Дефицит натрия может привести к проблемам с бронхами и легкими, потому что это важное соединение, которое удаляет углекислый газ в организме.

Сельдерей может обеспечить ваше тело достаточным количеством натрия, которое улучшит здоровье ваших легких. Это также может принести много преимуществ людям, страдающим астмой.

Сельдерей содержит значительное количество витамина С, которое может помочь уменьшить воспаление в легких.

3. Ананасы и бромелайн
Ваши легкие страдают просто от дыхания, особенно если вы живете рядом с большой фабрикой. Это становится еще хуже, если вы курите или работаете с химикатами.

Это вредит легким таким образом, что они становятся менее эластичными и стойкими. Употребляя ананасы, вы будете снабжать ваше тело ферментом бромелайн, который помогает в удалении мусора и детоксикации легких.

4. Одуванчики и магний
Одуванчики идеально подходят для любого человека, который хочет улучшить свое здоровье, и все это связано с его богатством натрия, кальция и калия. Однако одуванчики относятся к числу самых богатых железом и магнием продуктам.

Все эти элементы важны для вашего общего состояния здоровья и состояния легких, особенно магний. Этот элемент создает клетки тела, особенно в ткани легких и нервной системы.

5. Пастернак
С помощью пастернака вы можете увеличить бронхиальную функцию и кровообращение в легких, одновременно уменьшая симптомы астмы.

Пастернак содержит соединение фосфора и хлора, которое может значительно улучшить состояние ваших легких.

6. Морковь и витамин А
Морковь богата витаминами А, которые могут значительно снизить риск заболевания дегких. Существует несколько видов исследований, проведенных на крысах, и этот факт доказан снова и снова.

7. Кинза и тяжелые металлы
Кинза может пригодиться, когда вам нужно удалить тяжелые металлы — элементы, которые связаны с болезнью легких.

Поглощая кинзу, ваше тело избавится от тех токсичных металлов, которые можно найти в тканях легких.

Защитите свои легкие этим соком

Ингредиенты:
2 моркови
3 стебля сельдерея
корень имбиря
1 ананас
пучок кинзы.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер