Очищающий напиток: лимон, лайм, мята

Этого напитка боится не только жир, но и похмелье.

Если ищете вкусный и здоровый способ избавиться от упрямого жира – приготовьте напиток, наполнив витаминами и минералами, и употребляйте, когда захотите, не беспокоясь о побочных эффектах, нежелательных химических веществ. Употребление одного стакана лимонно-лаймо-огуречно-мятного детоксификационного напитка в день — это все, что нужно, чтобы сжигать жир и воспаление. Это вкусно и освежающе и состоит из всех ингредиентов, известными своими антиоксидантными, анти-жирными и антивозрастными свойствами.

6 Преимуществ лимонно-огуречно-мятного детоксификационного напитка

1.Защищает организм от токсинов

Да, это то, что обычно делает вода для детоксикации — очищает организм от ненужных веществ, обновляя жизненноважные процессы!

  1. Способствует потере веса

Лимон, как известно, притупляет голод, таким образом, переедание терпит фиаско, а огурцы богаты водой и низкокалорийны, помогают легко растопить жирок. Огурец — идеальная пища для тех, кто стремится сбросить вес, поскольку его высокое содержание диетических волокон выводит токсины из пищеварительной системы, препятствуя накоплению нежелательных жиров в организме.

  1. Улучшает пищеварение

Антиоксидантные и противовоспалительные свойства лимона обеспечивают бесперебойную работу пищеварительной системы. Кроме того, освежающие и охлаждающие свойства мяты, как известно, успокаивают животик, избавляя его от случайных неприятностей.

  1. Повышает иммунитет

Витамин С в лимоне и лайме придает иммунитету значительный импульс, следя за тем, чтобы защитник организма был в форме и не ослабевал.

5. Здоровые суставы

Поскольку огурец — превосходный источник кремнезема, повышает здоровье суставов. Ежедневное потребление этого напитка избавит от болей в суставах. Огурец также богат витаминами A, B1, B6, C и C, магнием, фолатом, калием и кальцием — все это помогает с подагрой и артритом.

  1. Эффективное лечение похмелья

Этот чудодейственный напиток также действует как отличное средство от похмелья, так как витамин С в лимоне и лайме, а витамины группы В в огурце восстанавливают клетки и насыщают организм новой энергией, в то время как мята гарантирует, что почувствуете себя свежее, как ромашка в течение дня.

Вот как готовить этот удивительный напиток!

Ингредиенты

  • 1 лайм среднего размера
  • -1 большой лимон
  • -1 средний огурец
  • — Несколько листьев мяты

Приготовление:

  1. Тщательно промойте все ингредиенты.
  2. Смешайте дольки лайма, лимона и огурца.
  3. Возьмите емкость с водой, добавьте в нее мяту и ломтики и доведите ее до кипения.
  4. Перелейтеинфузованную воду (вместе с ломтиками) в банку.
  5. Наслаждайтесь!

И так, чего же ты ждешь? Наливай напиток и наслаждайся!