Очистите артерии, укрепите иммунитет, снизьте уровень холестерина и избавьтесь от любых инфекций в вашем организме с этим волшебным рецептом!

Это действительно одно из лучших и эффективных средств!

Болезни сердца чаще всего возникают в результате закупорки артерий. Для того, чтобы вся система организма нормально функционировала, очень важно, чтобы циркуляция крови через артерии осуществлялась плавно. Таким образом, регулярное очищение артерий должно быть частью нашей рутины.

Когда дело доходит до очищения любого органа организма, природные средства рассматриваются в качестве наиболее надежного и эффективного варианта. Существует старый немецкий рецепт, который может помочь вам очистить артерии, укрепить иммунную систему и снизить уровень холестерина в организме.

Рецепт прост в приготовлении и требует только три ингредиента: лимон, чеснок, имбирь.

Вам понадобится:

  • отфильтрованная вода — 2 л
  • лимоны – 4 шт. (неочищенные)
  • чеснок — 4 зубчика
  • корень имбиря – около 4 см

Приготовление:

  1. Возьмите 4 лимона и нарежьте их на мелкие кусочки.
  2. Очистите чеснок и корень имбиря и порежьте их так же на мелкие кусочки.
  3. Добавьте все эти ингредиенты в блендер и приготовьте густую пасту.
  4. Поместите пасту в кастрюлю и подогрейте немного.
  5. Перемешайте, а затем добавьте 2 литра воды.
  6. Пусть готовится в течение 15 минут.
  7. Процедите жидкость и перелейте ее в стеклянную бутылку.
  8. Храните в холодильнике в течение ночи.

Применение:

Выпивайте 1 стакан этого напитка каждый день утром на голодный желудок. Если хотите, вы можете пить его на ночь за 2 часа до сна так же на пустой желудок.

Напиток на вкус больше похож на лимонад с имбирем.

Потребляйте напиток ежедневно, чтобы ощутить все его преимущества.

Как это работает?

О природных и лечебных свойствах чеснока всем хорошо известно. Он богат антибактериальными, противовирусными и антисептическими свойствами, которые защищают организм от инфекций. Аллицин является важным соединением в чесноке, который помогает укрепить иммунную систему. Чеснок также питает наш организм, предоставляя такие элементы, как марганец, витамин B6, волокно и витамин С.

Соединения, такие как Gingerols, капсаицин, куркумин, бета-каротин, салициловая кислота и кофейная кислота делают имбирь прекрасным противовоспалительным средством. Он помогает в ликвидации накопленного жира и уменьшает проблемы с пищеварением.

Лимон — богатый источник витамина С, который улучшает функционирование иммунной системы в организме. Он помогает нормализовать уровень рН организма и, таким образом, убережет вас от вирусного заболевания. Лимон помогает очистить артерии и удалить накопленный жир в организме.

Это самый простой способ избавиться от накопленных токсинов в артериях, снизить уровень холестерина.