Очистите прямую кишку от токсических отходов с помощью этой 4-ингредиентной яблочно-медовой смеси

Легко и просто!

Человеческая пищеварительная система — это одна длинная трубка. Толстая кишк является последней остановкой в вашем пищевом пути через пищеварительный тракт. Толстая кишка поглощает жидкость, соль и жирные кислоты из неперевариваемых остатков пищи и создает токсичные пищеварительные отходы. В качестве системы прямая кишка выполняет несколько функций. Здоровый желудочно-кишечный тракт означает здоровое существование.

Быстрый способ устранения токсичных пищеварительных отходов

Прямая кишка выполняет следующие функции:
пищеварение
передает питательные вещества клеткам организма
обрабатывает пищевые отходы и удаляет их из организма
устраняет токсические вещества, всасываемые через легкие и кожу
обладает хорошими бактериями

Советы для здоровья кишечника
Большинство людей знают, что есть больше клетчатки — важный шаг в повышении здоровья толстой кишки. Волокна толкают пищевые отходы через толстую кишку, мягко, принимая плохие вещества. Волокно не усваивается, и поэтому оно очищает кишечник. Продукты с высоким содержанием клетчатки являются хорошей стратегией сохранения чистой толстой кишки и отсутствия токсинов.

Чтобы сохранить толстую кишку чистой и здоровой, постарайтесь есть от 20 до 35 граммов клетчатки в день. (Женщинам нужно больше, чем мужчинам.) Один из лучших способов — просто есть больше фруктов и овощей. Добавьте в свой рацион цельные зерна, а не рафинированные продукты. Не забывайте пить много воды, поскольку вы увеличиваете потребление клетчатки, потому что вода помогает клетчатке работать лучше. На самом деле, простая вода хороша для всех функций организма.

Ниже приведены некоторые продукты, богатые клетчаткой:
семена льна
цельные зерна
авокадо
фасоль
клубника
волокна псиллиума
ферментированные продукты

Чем больше клетчатки мы едим, тем быстрее отходы будут протекать через кишечный тракт. Если вы едите продукты, не содержащие волокна, такие как белая мука, сыр, белый рис и картофель фри, вы кандидат на повышение потребления клетчатки.

Один из способов состоит в том, чтобы потреблять больше ферментированных продуктов, которые содержат хорошие бактерии или кишечную флору. Без флоры кишечника остаются токсины, а болезнетворные микроорганизмы покоятся в вашей пищеварительной системе. Флора кишечника дает клеткам в вашей толстой кишке энергию для выполнения своей работы. Эти продукты включают йогурт, квашеную капусту и другое.

Замедленное очищение может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Думайте о своей толстой кишке как о трубе. Если он засорится, ваши отходы могут вернуться в ваше тело. Вот почему так важно защищать кишечник.

Яблочно-медовый очиститель
Мед является хорошим источником углеводов, которые обеспечивают организм силой и энергией. Мед также поддерживает уровень сахара в крови. Попробуйте этот напиток для очищения кишечника:

Яблочно-медовый очиститель
1 яблоко
1 ч.л. сырого меда
1 стакан воды
1 столовая ложка семян чиа
1 столовая ложка молотого льняного семени

За исключением семян чиа, смешайте ингредиенты. Залейте содержимое блендера в стакан и перемешайте с семенами чиа. Размешайте напиток до тех пор, пока семена чиа не набухнут, что занимает около пяти минут. Выпейте.

Если вы попробуете другие продукты для очищения кишечника и детоксикации, убедитесь, что они делают следующее:
удалите старые фекалии
помогите удалить тяжелые металлы и остатки лекарств
усильте мышцу прямой кишки
удалите повреждение или воспаление ободочной кишки
восстановите и пополните хорошие бактерии

Упражнение
Быстрая ходьба, которая активизирует кровообращение и увеличивает приток крови, позволяет вашей толстой кишке получать больше кислорода. Эта простая стратегия может помочь предотвратить рак толстой кишки и другие болезни. Вы также можете заниматься легкими упражнениями, такими как растяжка и / или йога.

Вне рациона
Если вам нужен продукт, отличный от фруктов, овощей и злаков, чтобы помочь повысить здоровье толстой кишки, эксперты рекомендуют формулы со всеми органическими травами, такими как мыловое алоэ, корень имбиря, сенна, корневая кость барбариса, плод кайенского перца и фенхель. Эти продукты могут сократить время, необходимое для прохождения фекалий через кишку.

Как и все в жизни, нет ни одного лечения или «волшебной пули», которое исправит проблемы с кишкой. Вы можете поэкспериментировать с формулами. Не забудьте проконсультироваться со своим врачом, если вы вообще обеспокоены негативными последствиями.