Одно масло, которое остановит выпадение волос и поспособствует росту густых длинных волос всего за 10 дней

Красивые и здоровые волосы!

Многие женщины по всему миру, наконец нашли спасение для своих волос. Это натуральное средство содержит высокое содержание витаминов и жиров Омега-9, которые помогут вам разгладить волосы.

Касторовое масло — дешевый и эффективный способ лечения большого количества проблем с волосами и кожей. Это чрезвычайно полезное масло, богатое питательными веществами и положительными свойствами, но его часто избегают из-за его липкой и густой консистенции.

Применение касторового масла напрямую невозможно из-за его структуры. Касторовое масло — очень плотная жидкость, поэтому перед использованием его следует разбавить.

Для начала смешайте равные количества кокосового и касторового масла. Нанесите эту смесь на кожу головы и оставьте ее на час. Затем массируйте касторовым маслом кожу головы и равномерно распределите по волосам. Делайте это два раза в неделю, прежде чем мыть волосы.

Если вы хотите использовать его для того, чтобы избавиться от секущихся кончиков или для лечения сухих волос, возьмите 2-3 капли касторового масла и протрите им сухие и секущиеся волосы, оставив его в течение ночи.