Одно упражнение, которое поднимет грyдь и сделает руки сеkсуальными

Упражнение не может быть простым, но если бы это было легко, это не было бы настолько эффективным, верно?

Одно упражнение, которое даст вам импульс в обеих руках и груди. Это займет какие-то усилия, но мы думаем, что вы готовы приложить их.

Почему грудь провисает? С возрастом у женщин соединительная ткань молочной железы, которая помогает им сохранить свою форму — медленно растягивается, что вызывает провисание.

Еще одна причина — потеря веса. Если вы когда-либо потеряли быстро вес, это может привести к опусканию.

Можете вы подтянуть грудь без хирургического вмешательства?

Краткий ответ — да! При выполнении упражнений, которые нацелены на грудные мышцы вы, безусловно, окажете положительное влияние на ваш бюст. Даже при том, что связки растянулись, всегда можно нарастить мышцы, подтянуть и тонизировать грудь.

Отжимания алмаз не может быть простым упражнением, но если бы это было легко, это не было бы настолько эффективным, верно? Это изменение обычного отжимания поможет вам достичь вашей цели иметь сексуальные руки и поднятую грудь.

Как выполнить

Шаг 1: Начните в обычной позиции для отжимания. Убедитесь, что ваше тело находится в прямой линии и бедра не провисают или не топорщатся вверх к потолку.
Шаг 2: Положите руки на пол прямо под грудью, туда, где оба указательных пальца соприкасаются и оба больших пальцев соприкасаются. Это делает форму алмаза из ваших рук.
Шаг 3: Медленно опускайтесь к земле, сгибая руки в локтях. Обязательно держите спину прямо, руки на месте, и корпус ​​жестко.
Шаг 4: После того, как вы опуститесь до несколько дюймов от земли, поднимите себя обратно в исходное положение и повторите, по крайней мере, 10 повторений.

Если вы не можете выполнить эту вариацию, начните на коленях. Есть несколько подходов из 10 повторений три раза в неделю с колен, пока вы не наберете силу, для перехода к полным отжиманиям.