Однодневная диета: очищайте свое тело, теряя вес!

Невероятный результат!

Зеленый чай поражает своей пользой, но насколько вы действительно знаете о «чайной диете», которая состоит в основном из зеленого чая? Чайная диета довольно популярна, особенно среди людей, которые пытаются поддерживать нормальный вес.

Комбинация миндального молока и зеленого чая очищает организм от токсинов и отходов. Чайная диета длится в течение дня, и это поможет вам потерять 2 кг и устранить лишние жидкости. Но, помните, вы должны следовать чайной диете два раза в месяц.

Это не рекомендуется для людей, которые имеют дело с заболеваниями почек, аллергией на молоко, низким давлением и проблемами желчного пузыря. Обязательно обратитесь к врачу при любых хронических заболеваниях.

Вам нужно 2 столовые ложки зеленого чая и 1,5 литра миндального молока. Всегда покупайте зеленый чай из специализированных магазинов здоровой пищи и избегайте чайных пакетиков, потому что они не оказывают такого же эффекта.

Нагрейте миндальное молоко до 60 ° C. Добавьте 2 столовые ложки зеленого чая. Накройте крышкой и оставьте на 20 минут. Процедите и выпейте чашку чайного молока каждые два часа.

Не забывайте пить много воды, потому что этот напиток является сильным мочегонным средством, а вода поддерживает правильный баланс внутри тела. Чайная диета кажется слишком строгой, но не беспокойтесь, зеленый чай и молоко будут держать вас в полном объеме в течение дня.