Омолодите свои колени, сухожилия и связки с этим невероятным рецептом, который восстанавливает и укрепляет их больше, чем что угодно!

Очень полезно!

Существенной частью нашего тела являются суставы и связки. Благодаря им тело обладает мобильностью. Однако с течением времени они изнашиваются, и мы, вероятно, начнем чувствовать боль.

В этой статье мы покажем вам 3 очень полезных средства для восстановления сухожилий и связок. Очень хорошим средством для регенерации суставов является желатин или гренадин без вкуса.

Состав:
— 2 столовые ложки меда
— 1 банан
— сок 1 апельсина
— 40 г желатина

Приготовление и использование:
Первым шагом является извлечение сока из апельсина. Затем мы очищаем банан, и делаем пюре. Если мы выберем банан в идеальной точке созревания, это будет лучше, потому что такой выбор добавляется больше питательных веществ. Более того, банан обеспечивает много энергии и богат белками и углеводами. Если мы добавим к этому витамин С апельсина, у нас будет лучшее средство для суставов.

Мы должны принимать этот восхитительный коктейль не реже двух раз в неделю. Мы также можем добавить мед.

Теперь мы возьмем для этого подходящую форму. Сначала мы выливаем предыдущую смесь желатина и апельсина. Затем помещаем его в холодильник и оставляем на 15 или 20 минут. Затем мы вынимаем форму и кладем ее на тарелку. В конце добавляем пюре.

Ананас и корица для лечения суставов

Ингредиенты:
— 150 г овса
— 1 чайная ложка молотой корицы
— 1 стакан апельсинового сока
— 40 г измельченного миндаля
— 2 столовые ложки меда
— 1 чашка ананасового сока
— 250 мл воды

Приготовление и использование:
Этот коктейль богат магнием, витамином С, кремнием и бромелайном. Последний лучше всего подходит для борьбы с воспалением коленей. Для лучшего эффекта, нужно потреблять этот молочный коктейль каждое утро с нашим завтраком. Это поможет устранить боль и воспаление сухожилий и связок колена.

Для начала мы должны вскипятить воду, в которую мы добавим овес. Варите до приготовления. Затем смешайте его в блендере. Добавьте ананасовый и апельсиновый сок, мед, корицу и измельченный миндаль. Смешайте.

Крапива и лимон для лечения суставов

Ингредиенты:
— 80 г крапивы
— сок 1 лимона
— 1 литр воды

Приготовление и использование:
Вы должны вскипятить воду с крапивой. Когда вода достигнет точки кипения, выключите огонь и оставьте в течение 15 минут. Теперь профильтруте настой, чтобы оставить жидкость. Поместите это вещество в бутылку или стеклянную банку, накройте ее и оставьте еще на 1 час.

После этого мы можем сделать первый глоток этого мощного чая. Рекомендуемое количество — 1 литр в день. Вам не нужно будет снова нагревать его, когда вы захотите выпить его снова в другое время дня.

Выбирайте любое из этих средств для лечения боли в суставах, и вы не пожалеете об этом. Помимо легкого процесса приготовления, вы можете найти ингредиенты практически в любом месте. И если этого было недостаточно, ингредиенты очень дешевы, поэтому ваш карман не пострадает.

homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер