Он наливает уксус в бочок для унитаза, результат — гениально!

Вот так средство!

Это может быть очень сложной задачей, чтобы держать ваш дом в чистоте, особенно в ванной комнате. Большинство людей не уделяют достаточного внимания туалету из-за отвратительных бактерий.

Но, чтобы очистить ванную комнату, вам придется иметь дело со всеми микробами. Из-за этого многие люди полагаются на вредные очистители. Таким образом, они могут быстро очищать туалет.

Однако эти химические чистящие средства могут быть очень вредны для вашего здоровья, поэтому вам лучше забыть о них. Вместо этого попробуйте очистить свой дом этим натуральным и простым ингредиентом, который у всех нас есть дома — белый уксус!

Белый уксус предлагает мощные очищающие свойства и может эффективно очищать ваш унитаз. Самое приятное то, что он легко доступен и доступен по цене.

Национальный центр сотрудничества по охране окружающей среды Канады утверждает, что белый уксус содержит кислоту, которая может влиять на клеточную мембрану бактерий и выделять протоны. Следовательно, бактерия умирает.

Еще одна чрезвычайно важная вещь заключается в том, что вам не придется дышать токсичными химикатами из бытовых чистящих средств!

Вам понадобится:

  • Литр белого уксуса.
  • Туалетная бумага.
  • Зубная щетка.
  • Распылитель.
  • Щетка для унитаза.

Приготовление:

Вы должны вылить 500 мл белого уксуса в унитаз. Заполните распылительную бутылку уксусом и распылите на унитаз. Затем протрите сиденье и распылите уксус на кусок туалетной бумаги. Сделайте несколько шариков из туалетной бумаги и поместите их под обод. Дайте им постоять несколько минут. В то же время наполните унитаз остальной частью уксуса и используйте щетку для унитаза, чтобы хорошо его вымыть. Затем промойте туалет.

Последние мысли

Рекомендуется добавлять белый уксус в бочок для унитаза один раз в день. Таким образом, вы полностью очистите свой унитаз. Не стесняйтесь попробовать этот трюк и вы будете благодарны!

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше!

По материалам — naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер