Он пил этот натуральный сок и подагра исчезла в течение 3 дней! Удивительно!

Удивительно, но это факт!

Медицинские эксперты определяют подагру как состояние при котором суставы набухают, и постоянно болят.

Подагра обычно поражает ноги, особенно большой палец, вызывая невыносимую боль.

Причиной подагры в основном является чрезмерное содержание мочевой кислоты в крови. Это состояние создает кристаллы в суставах, и это то, что вызывает боль. Заболевание проявляется у людей с избыточным весом, или людей, которые потребляют неумеренные количество алкоголя или мясных продуктов полных пуринов.

Лечение подагры.

Прежде всего, обратитесь к врачу и определите причину и тяжесть состояния. Если вы действительно страдаете от подагры, вероятнее всего, вам пропишут нестероидные, противовоспалительные препараты (НПВП). Хотя эти препараты оказывают определенное благоприятное воздействие на болезнь, они, как известно, вызывают боль в животе, кровотечение, язву и желудочно-кишечные проблемы.

Согласно альтернативной и домашней медицины, вишневый сок – это лучший способ лечения подагры. Вишня способна регулировать уровень мочевой кислоты в крови, что избавит вас от этого ужасного состояния.

Но когда речь идет о вишневом соке – имейте ввиду, что вишня должна быть органической, без каких-либо добавок или изготавливаемых веществ. Еще лучше, если вы и вырастите свою собственную вишню.