Она ела только бананы в течение 12 дней, посмотрите, что с ней случилось

Результаты поражают!

Бананы — это богатые клетчаткой фрукты с рядом преимуществ для здоровья. Это четвертая по популярности еда после риса, пшеницы и кукурузы. Благодаря своему высокому содержанию питательных веществ, низкой цене и легкой доступности, это самый идеальный плод, который можно включить в свой ежедневный рацион. Если вы едите только бананы, от восьми до десяти бананов в день, кроме употребления обычных блюд, вы можете набрать вес.

Это именно то, что диетолог Юлия Тарбат ела в течение 12 дней, чтобы обезвредить свое тело и естественно похудеть.

Что она сделала?
Юлия, диетолог и тренер по мотивации, попробовала монофруктовую диету (одна фруктовая диета в назначенные дни), чтобы проверить преимущества бананов для здоровья. Она называет это банановой диетой.

Что влечет за собой банановая диета?
Вы едите только бананы, сколько хотите, и бананы — это все, что вы едите (вы также можете делать это с другими фруктами). Тем не менее, это моно-диета; люди также добавляют 1 тип зелени, например, салат в последний прием пищи в день.
Вы пьете много воды, до 3 литров в день.
Вы тренируетесь как обычно.
Вы отдыхаете достаточно, так как ваше тело будет проходить через более глубокую детоксикацию и восстановление.
Исследования показывают, что бананы действительно могут идеально сочетаться с вашим планом по снижению веса. В обычном банане содержится около 90 калорий, что намного меньше по калориям, чем в любой конфете. Кроме того, содержание волокон в этом плоде растворимо, что заставляет его поглощать воду и замедлять переваривание.

Вот что произошло во время ее банановой диеты:
Не было никаких симптомов детоксикации, она чувствовала себя удивительно на протяжении всего «путешествия».
Очень острая ясность ума, которая позволяла ей реструктурировать задачи и действия.
Она говорит, что для нее это было занятое внутреннее путешествие.
Она чувствовала себя уравновешенной и позитивной.
Ее кожа стала более мягкой и блестящей.
Она проехала 22 км вверх и вниз по очень крутой горе под названием Doi Suthep в Chaing Mai, Таиланд, и восстановилась в кратчайшие сроки без каких-либо болезненных ощущений.
Тело чувствует себя более гибким, чем когда-либо.
Бананы обладают свойствами потери веса. Один банан содержит 108 калорий, что составляет 17,5 г углеводов. Наше тело нуждается в углеводах для плавного функционирования организма, а избыток углеводов может привести к увеличению веса. Бананы также богаты клетчаткой, витаминами и минералами. Они также содержат пектин, который оставляет вас более сытыми в течение более длительного времени. Это делает бананы идеальными для любой программы по снижению веса.

Бананы имеют низкий гликемический индекс, что также помогает в потере веса. Питание бананами помогает контролировать повышение уровня сахара в крови.